перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Зональность на кухне

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Зональность на кухне
Pages:   1    2    3    » 
05.5.2012 14:37 В кухне же должно быть разделено пространство на обеденную зону и зону готовки. Но кухня маленькая, в зал вынести обеденную зону не получается - там теперь спальня взрослая. И как разделить кухню микроскопическую на одно и другое - ума не приложу.
05.5.2012 20:32 Ну если мало места поставьте барную стойку. За ней тоже можно спокойно перекусить и места мало занимает.
08.5.2012 14:12 Если не получается разделить, то не морочте себе голову и пусть будет как есть. Готовить и питаться за одним столом можно.
13.5.2012 11:03 Можно, конечно. А маленькая кухня - это совершенно неудобно, приходится не только готовить и есть за одним столом, а хранить посуду, которой каждый день пользуешься, на том де столе. Места просто негде взять.
18.5.2012 16:06 Если только накопить денег и купить болеее просторную квартиру. Тогда можно будет и столовую отдельную иметь.
19.5.2012 16:55 У нас так получается сейчас, что стол влез только маленький, муж страшно раздражается по этому поводу. А вообще, обычно мы готовим на кухне, а едим в зале. Не получается маленькую такую кухню разделить.
05.6.2012 08:38 И холодильник многие выносят, потому что просто места нехватает. Правда, получается не очень удобно тоже - приходится бегать за продуктами в другую комнату.
11.6.2012 21:27 Зато исключительно удобно в плане места. Холодильник - это лишний квадратный метр, а то и больше.
12.6.2012 19:48 Вместо холодильника некоторые пенал кухонный ставят на маленькой кухне. Тогда продукты и посуду можно в пенал складывать. А стол взять без шкафов и складывать под стол табуретки. Тоже много свободного места освобождается.
19.6.2012 12:39 Шило на мыло. Вообще-то в кухне кто что ставит, иной раз совсем лишнее - цветы, например. Особенно когда площади полезной от силы квадратный метр, цветы, мне кажется, совсем уж лишнее.
26.6.2012 20:25 Цветы и на подоконник положить можно. Тогда никакого места цветы не занимают, а дизайн кухни украшают. Но если ставить цветы на специальную полку, то тогда конечно место в маленькой кухне цветы займут.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100