перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Комната для разнополых детей

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Комната для разнополых детей
Pages:   1    2    » 
13.5.2012 11:22 Пока дети маленькие были, жили в одной комнате без проблем. Теперь выросли, думаем как быть. Новую квартиру сейчас проблемно, если разделить хотя бы перегородкой, получается узковато. Передвижная перегородка, мне кажется, проблемы не решит.
18.5.2012 16:02 Мы с братишкой жили прекрасно. Только вот переодеваться ходили в ванну или давали время, чтобы второй не заходил. И никаких вопросов не возникало. После армии братишка захотел иметь свою комнату и перешел спать на кухню. Правда пришлось переносит кухню на балкон.
19.5.2012 17:00 Соседи тоже так устроились, двое детей разнополых в одной маленькой комнате, бывшей кухне. Так же точно живут и договариваются.
05.6.2012 07:29 Ну, это неудобно совсем. А как вариант подкопить и купить побольше квартиру? Или кредит взять, или занять, или ипотеку?
11.6.2012 21:32 Ипотека - это форменный грабеж. Хотя преподносится как единственный выход для молодой семьи.
12.6.2012 19:38 Часто не хотят уже родители покупать новую квартиру, если дети уже взрослые. Многие копят деньги потом на учебу детей, справление свадеб или денег на свадебный подарок. Ведь дети потом разъезжаются и большая квартира родителям ни к чему.
19.6.2012 12:42 За границей ребенка в 18 лет уже обязывают родители самому подыскивать квартиру, снимать или покупать.
26.6.2012 19:58 Правда если считать, что за границей ребенок в 18 лет уже может себя содержать и оставлять деньги на учебу и путешествие, то нашей молодежи до такого достатка пока далеко. У нас если учишься, то можешь просто чуть подработать, но не полностью содержать себя.
05.7.2012 11:27 Да, я сейчас тоже думаю об этом, что не получается с нашей конституцией, с нашим воспитанием (не только родители, к сожалению, воспитывают ребенка, время тоже играет роль, и общество) нормально решить проблему отдельного жилья.
08.7.2012 21:29 За границей на каждого человека должна быть одна спальня и еще общий зал к тому же. И площадь жилая на одного человека расчитана по 38 м. А у нас на такой плащади целая семья проживает.((((
20.11.2012 11:36 Можно комнату на ночь делить ширмой. Если не можете купить дорогую ширму, то можно самим сделать из реек и материала раздвижную ширму для детей.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100