перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Камин в зале

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Камин в зале
Pages:   1    2    3    » 
18.5.2012 16:58 Решили поставить камин в зале. Но наверно придется согласовать в горгазе проводку газовых труб. Или лучше поставить электрический камин
19.5.2012 16:59 Ого. Массивное сооружение. Даже не знаю, как вам на него дадут разрешение, если вы не на первом этаже живете.
05.6.2012 07:30 Газовый и электрический - это уже не камин, а так, муляж, даже не очень серьезный. Я бы если ставила - то настоящий. Но на такой на третьем этаже точно и мечтать не стоит.
20.11.2012 11:53 На электрический камин не надо брать никакого разрешения. Поэтому многие ставят электрический камин в зале. Или поставите на веранде настоящий камин. В окно можно будет вытащить вытяжную трубу.
26.11.2012 15:24 Насмешила maretta вытяжную трубу через окно!А соседи?После первой же топки такого камина,все пожарные машины не только вашего района,но и всего города будут у вас под окнами.Не нужен такой камин.Купите и установите электрический
07.12.2012 20:23 Интересно на каком этаже живет автор,и какова жилая площадь зала,где решили установить камин.Мне кажется,что такое массивное сооружение,как сказала Malina,приемлемо только в частном доме,но никак в наших квартирушках.
15.12.2012 15:13 То,что вы согласуете в горгазе подводку газовых труб это полдела,а с кем вы будете согласовывать вытяжку? Её просто так через окно сделать не получится.Поставьте электрический,проблем будет меньше.
09.1.2013 15:05 Камин в зале современной квартиры это что-то из области фантастики.Проще поставить имитацию камина или электрический камин,уж если так захотелось.А настоящий построите на даче,когда её купите.
18.1.2013 13:11 Лично я считаю,что в частном доме должен стоять настоящий камин,с дровами,а не газовый.А уж в многоквартирном доме вам просто никто не даст установить никакой камин,это нарушение техники безопасности.Разве что декоративный электрический.
20.1.2013 13:47 Видела, как у одних в многоэтадном доме стоял камин. Но вытяжку пришлось вести через комнату в вентиляционнцю шахту на кухне. Вид квартирры из-за этого переделывали.
12.2.2013 08:20 Интересно,как теперь выглядит эта квартирка с вытяжными трубами через все комнаты.Бред!Настоящий камин,который топится дровами нереально установить в квартире многоэтажного дома-это нонсенс.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100