перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Новые трубы отопления

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Новые трубы отопления
Pages:   1    2    » 
12.6.2012 20:10 Хотом поменять трубы отопления. Муж хочет поставить пластик. А то железные трубы забиваются и ржавеют. Надо ли согласовывать такую замену труб. И долго ли простоят пластиковые трубы присоединенные к батарее отоплания.
19.6.2012 12:36 Согласовывать не надо, во всяком случае, в нашем районе не надо было (оказывается, по районам правила могут меняться). А вот простоят дольше, это факт.
26.6.2012 20:47 Значит надо еще в районном комитете узнавать правила. Вот об этом даже не думала. Иначе правила могут не позволить ставить пластиковые трубы дома. Только в какой районный отдел надо с этим вопросом обращаться?
05.7.2012 11:22 Пластиковые стоят довольно долго, это самый практичный вариант из всех, которые есть сейчас на рынке. Разрешений не нужно.
08.7.2012 22:01 Madonna, если вы только у себя в квартире трубы поменяете, то толку не будет. Надо менять трубы по всему стояку. Иначе забитые трубы у остальных жильцов не дадут пройти свободно воде.
12.7.2012 11:06 Это да, но вопрос не о том. Согласовывать не надо, мы не стали, например. И никто этого не делает. А простоят довольно долго, если сделают нормально.
18.7.2012 16:36 Стоят-то долго, только греют плох. Скажем, змеевик в ванной я бы не стала менять на пластиковый, потом на нем не высушишь ничего.
22.7.2012 09:55 Отопление нам нужно для того, чтобы в доме было тепло. А если пластиковые трубы греют плохо, то лучше вообще не ставить такие трубы для отопления. Иначе у нас в комнате не будет тепла.
06.8.2012 15:04 Некоторые батареи оставьте - чугунные гармошки и змеевик в ванной, остальное все менятьможно спокойно.
10.8.2012 16:26 Поменять можно только трубы стояков отопления. Тогда видно будет, как накипь и другие отложения проходят по трубам. Особенно если трубы светлые. У нас сотрудница увидела, что по трубам гонят с вобой неизвестно что(((((
13.8.2012 09:57 Например? Я только камни видела, куски ржавчины - и то, когда отключали воду на несколько дней.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100