перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Трудности согласования проекта

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Трудности согласования проекта
Pages:   1 
19.6.2012 12:35 Недавно слышала: дизайнеры говорят, что в некоторых случаях при согласовании проекта могут попросить все что угодно, вплоть до согласия всех 200 квартир в доме, большинства из которых перепланировка никак не коснется. Неужели это законно?
26.6.2012 20:49 Ну наверно все таки перепланировка несущих стен коснется всех квартир. Ведь даже если упадет середина дома из-за неправильного сноса несущих стен, то дом все равно уже будет полным. Придется расселять всех жильцов и строить новый дом.
05.7.2012 11:21 Многие просто перестраховываются, на случай, если до них будут докапываться домком или жильцы, которым мешает шум или которые опасаются обрушений.
08.7.2012 22:05 Не уверенна, что если будут получены разрешения у всех жильцов, то БТИ даст разрешение снести все несущие стены. Тогда зачем разрешение всех жильцов на перепланировку надо. Ведь мы, жильцы, не знаем какие стены можно сносить.
12.7.2012 11:05 Согласие могут просить от тех, кого коснется. Работа по перепланировке громкая обычно, ее слышит весь дом. Так что - хорошо, если от соседнего дома не попросят.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100