перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Изолируем ванну

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Изолируем ванну
Pages:   1    2    » 
26.6.2012 20:54 Въехал новый сосед к нгам в дом. Теперь требует, чтобы все этажи сверху над ним сделали гидроизоляцию в ванной комнате. Боится, что затопят его ремонт. Обязаны ли мы делать гидроизоляцию в ванной комнаты по его желанию, или это новое постановление для всех?
05.7.2012 11:20 Нет, вы не обязаны. Если сосед хочет, чтобы все так было сделано, придется ему финансировать вашу изоляцию.
08.7.2012 22:08 Эх, жалко нет у нас такого соседа, который бы финансировал весь ремонт в подъезде. Наверно не захочет никто делать. Легче новый дом купить сразу себе, чем всем в подъезде ремонт делать.(((((
12.7.2012 11:04 Никто по требованию не обязан, а вообще - она должна быть по закону. Правда, в каждом доме обязательно ванная и туалет текут.
18.7.2012 16:37 Новые соседи бывают слишком активными, это правда. Затевают ремонт, шумят, требуют денег на повальную замену труб во всем стояке.
22.7.2012 09:52 Если хочет сосед, чтобы его не топили из-за гидроизоляции, то скажите, что не против того, чтобы сосед сделал в вашей квартире ремонт и поменял заодно и стояки вместе с трубами. А за кранами вы обязуетесь следить. А за остальную сантехнику гарантии не даете(((((
06.8.2012 15:05 Если он вам обеспечит все, начиная с материалов, заканчивая оплатой рабочим за труд - на здоровье, хоть все изолируйте. Вы не обязаны сами тратиться.
10.8.2012 16:23 А если въедет еще один новый сосед и потребует вообще всю квартиру переделать? Никто не обязан подстраиваться в переделке квартиры под желание соседей. Правильно говорят англичане: "МОЙ ДОМ - МОЯ КРЕПОСТЬ". Значит что хочу, то и делаю - в смысле ремонта.
13.8.2012 09:58 Я уж не говорю о том, что от любого ремонта страдает весь дом обычно - во всяком случае, та его половина, в которой живет ремонтирующий.
17.8.2012 13:28 И вторая половина тоже - если от инструментов выбивает фазу. Она на весь дом расходится, во всяком случае - на весь подъезд.
20.8.2012 17:15 Если работает перфоратор, то страдают все жильцы. А некоторые стараются вообще бетонные стены отбить по своему вкусу. Тогда весь дом вообще дрожит. Замена труб тоже отражается на всех. Воду перекрывают без всякого предупреждения.(((((
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100