перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Запрещено удалять пороги

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Запрещено удалять пороги
Pages:   1    2    » 
12.7.2012 10:47 В санузле, по закону, запрещено делать промокаемый пол и сносить порожки. А сколько людей это уже сделали. Какое значение технологически имеет порожек? Что будет, если его не будет?
18.7.2012 16:37 Может, он может задержать воду немного, если хлынет через край? Вообще мне тоже непонятно, зачем они так стратегически важны.
22.7.2012 09:49 У нас в купленной квартире уже нет порогов ни в одной комнате. Поэтому мы как-то не задумывались об этом. И в других квартирах смотрели, так там тоже нет порогов. Но ванна расположена чуть ниже коридора. Можно ли это считать порогом?
06.8.2012 15:06 Я тоже закон не нашла, но говорят что-то про уклон и трап для воды. Что это такое - трап - непонятно.
10.8.2012 16:19 А кто хочет сделать в туалете и в ванне промокаемый пол? Наверно нет ни одного желающего. Только вот не видела, чтобы при сдаче квартиры на пол в ванне или в туалете специально накладывали непромокаемые полы. Сами жильцы об этом заботяться.
17.8.2012 13:42 Насчет порогов - у нас жила бабуля старая, ходила трудно. Поэтому пороги убрали везде.
20.8.2012 16:48 Когда в семье маленькие жети, то проблемно иметь квартиру с порогами. Дети не могут пороги преодолеть. Быстрее падают и расшибают себе нос. Поэтому и сносят многие пороги в квартире.
06.9.2012 14:16 Дети - не единственная проблема. Евроремонт почему-то пороги исключает вообще, замечали?
13.9.2012 12:58 В Европе другие правила касательно порогов в доме, мне кажется. Интересно, а при евроремонте розетки тоже евро делаются?
13.9.2012 16:16 Сейчас в новых домах сразу 2 вида розеток делают: Старого образца и евро. Очень удобно пользоваться. Не надо переходники брать для включения евротехники.
20.9.2012 09:58 Ишь ты. И как, интересно, выглядит такая розетка? Manila, а вас не заботит, как это в ванной может оказаться промокаемый пол?
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100