перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Если квартира досталась такая

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Если квартира досталась такая
Pages:   1 
06.8.2012 14:59 Соседи живут в квартире, которая двушка. По книге домовой она однокомнатная. Перепланировали когда еще не надо было ничего согласовывать. Как теперь с ней быть? Может ли быть штраф?
10.8.2012 16:57 Значит соседи поставили дополнительную стенку. Если стенку можно быстро разобрать, то ничего не надо согласовывать. Гипсокартонные стены можно не согласовывать. Поэтому надо уточнить из какого материала сделана перегородка комнаты.
13.8.2012 09:51 Гипсокартон - это, мне кажется, вообще не стена. А насчет согласования - узнайте сейчас, чем раньше, тем лучше, в ЖКХ.
13.9.2012 13:36 Я бы не заморачивалась. если придут с проверкой, покажите план и все. Покажите куплю-продажу. В крайнем случае просто штраф будет и переделать заставят как было.
13.9.2012 15:33 Если комнату перегородили стенкой из простого легкого материала, то согласование не нужно. А если ставили кирпичную стенку и оставили проем для дверей, то придется согласовывать.((((
07.10.2012 14:04 Могут предраться при проверке, если нет окна и отопления в комнате. Даже если гипсокартонная стенка стоит в комнате.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100