перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Демонтируем короб вентиляции в кухне

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Демонтируем короб вентиляции в кухне
Pages:   1    2    » 
17.8.2012 13:27 Есть же выход в шахту? У всех есть, наверное. Так вот, нам мешает - постоянно запах оттуда гнилой. Забетонировать хотим - газовики не позволяют, говорят, обязан быть этот выход в шахту. Зачем он нужен, никакой пользы нет, одно расстройство?
20.8.2012 17:17 Панночка, поставте вытяжку над газом. Тогда у газовиков вообще не будет повода придираться к вам. А вытяжную трубу можно и в окно провести, вместо вентиляционной шахты. Так многие делают.
06.9.2012 14:01 Вытяжка - это совершенно запрещенный прием, я сама читала. Ее можно ставить только с выходом как раз в эту шахту, никак не на улицу.
13.9.2012 13:03 Демонтировать полностью не получится просто технически - он на всю высоту дома идет. Вы только можете у себя заложить.
13.9.2012 15:50 Многие просто закрывают вентиляционное отверствие в шахту. И не только на кухне. За это пока вроде не штрафуют. Но смотря какой газовике попадется.
20.9.2012 10:00 Мне тоже ухе хочется заложить - соседи курят в туалете, запах весь идет к нам, просто задохнуться можно.
21.9.2012 08:17 Очень вас понимаю Ключница и сочувствую. Сами в доме от такого страдаем. Муж уже просил соседей не курить в туалете. Но запретить не можем. Ведь курят не у нас в доме, а в собственном.(((((
06.10.2012 21:07 Все правильно, marta, лучше не будить зверя в "клетке" т.е. в своей квартире, а то неприятностей можно наловить полный карман..... Лучше всего установить трубу вытяжную на весь остаток шахты, до самого выхода на крышу, еще лучше с вентилятором.....
07.10.2012 13:55 Если будет вытяжной вентилятор, то и просто вытяжка поможет. Не надо до самой крыши тянуть. Особенно если начинать с первого этажа и тянуть до крыши.
09.10.2012 11:55 paramoun, это просто адова работа получается, кто возьмется делать, даже ума не приложу.
17.10.2012 07:38 Вытяжной вентилятор целые сутки напролет работать не будет. Поэтому запах из вентиляционной шахты будет поступать в квартиру в остальное время.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100