перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Делаем спорт-уголок

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Делаем спорт-уголок
Pages:   1 
13.9.2012 13:37 Хотим полустенку сделать, за ней спорт-уголок, тренажеры там всякие, брусья, стенки спортивные и так далее. Это же все вес. Думаем, не будет ли против ЖКХ.
13.9.2012 15:29 Если вы откроете тренажерный зал в своей квартире, то конечно ЖКХ будет против. Особенно если вы живете не на первом этаже. А для себя много тренажеров в квартире не надо. Остальная мебель не поместиться.
20.9.2012 10:05 Ромашка, если вы ограничитесь брусьями (вделанными в стену), лесенкой (тоже вделанной) и, скажем, велотренажером - все будет нормально.
21.9.2012 08:02 Шведская стенка и велотренажер большой тяжести не имеют. Поэтому можно такие тренажеры ставитьт в квартире. А вот остальные тренажеры в квартире поставить не разрешат. Особенно если вы живете выше первого этажа.
06.10.2012 21:29 Вы с соседями договоритесь, чтоб не писали на вас, а то ведь шумно будет вовремя занятий, а ставить спортивные снаряды никто вам не запретит.....
07.10.2012 13:47 Чтобы поставить большие тренажеры надо изменить планировку квартиры. Поэтому поставить некоторые спортивные тренажеры вам не разрешат, из-за перепланировки комнат.
09.10.2012 11:57 paramoun, по себе знаю, это бесполезно - я сама такой недоговорной сосед ))) Ненавижу шум вокруг, он очень мешает жить.
17.10.2012 07:30 Поставте беговую дорожку. От такого тренажера шума не бывает. Правда если во время занятий вы не будете включать музыку на всю мощь(
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100