перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Разрешается ли?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Разрешается ли?
Pages:   1 
13.9.2012 16:28 Соседи на 5 этаже решили вместо ванны сделать себе душ. Правда говорят, что покроют полы в ванной комнате пленкой специальной. А не будет без душевой кабинки такой пол протекать вниз?
20.9.2012 09:56 Может. Обычно так не делают - людям самим будет просто неудобно. Готовые же продают с кабинкой уже.
21.9.2012 08:27 Если не хотят ставить соседи кабинку или нет на душевую кабинку денег, то пусть соседи, поддон для душа поставят. Тогда вода с душа будет попадать при купании в него, а не на пол.
06.10.2012 20:46 Глупые ваши соседи! Я купил квартиру с душ-кабиной, но ванны мне так не хватает, а место не позволяет установить.
Так что после не долгого времени пользования душ-кабиной
Соседи ваши могут сильно пожалеть ос переменах.......
07.10.2012 13:57 Да в ванне всегда можно пользоваться душем. В этом и выражается преимущество. Только не все ценят, что имеют((((
09.10.2012 11:54 На вкус, на цвет... я предпочла ванну, просто с душем отдельным на стене, без кабинки.
17.10.2012 07:42 Не думаю, что специальная пленка одна может надолго сохранить полы в ванной. Надо что-то еще дополнительное придумать. Даже если сверху на пленку установят кафель, то пропускать воду могут полы и стены по стыкам
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100