перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Перегородил туалет.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Перегородил туалет.
Pages:   1 
07.10.2012 14:10 У нас сосед решил сделать в туалете кладовую. Перенес унитаз вперед к дверям и построим шкафчик. Теперь мы думаем, как отразитьтся такой перенос на остальных соседях?
09.10.2012 11:51 Если все по уму сделал - в смысле трубных соединений - то никак. А вот в противном случае... Очень даже противно.
17.10.2012 07:48 Завидую вам, Felisia и вашему соседу. У нас в туалете шкафчик не разместишь. Только не будет сосед плохо соединять трубы. Сам первый от запаха пострадает.
26.10.2012 13:01 Ну, если так хочется уж... Диковатая перепланировка получилась, но его за это не прижучишь, потому как с улицы не видно, если только "настучит" кто проверяющим.
07.11.2012 19:25 Или проверяющий сам захочет сходить в туалет. Хотя мало кто придет специально проверять туалеты если не будет никакого сигнала от соседей или доброжелателей.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100