перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Восстановление несущих конструкций

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Восстановление несущих конструкций
Pages:   1 
26.10.2012 13:19 Оказывается, если вы купили квартиру с незаконной перепланировкой, то мало того, что придется узаконить ее и выплатить все штрафы, но и придется еще вернуть все на место, то есть если были снесены несущие конструкции, то восстановить их. Вот интересно, как это делается.
07.11.2012 17:51 А если перепланировка уже была отмечена в плане при покупке? Значит старые хозяева должны были получить разрешение, чтобы всю перепланировку оформить в плане.
21.11.2013 16:51 Если у вас все отмечено в плане, то никаких штрафов вы выплачивать не должны. Если все занесено в план, то это уже узаконенная перепланировка.
03.1.2014 20:40 При покупки квартиры у вас должен быть чертеж схемы квартиры. Если там все нарисовано правильно, как и имеется в квартире, то никаких штрафов платить не придется. Поэтому просите показать схему для ознакомления перед покупкой квартиры.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100