перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Запах от обоев

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Запах от обоев
Pages:   1 
07.11.2012 19:43 Сосед делал ремонт и в квартире наклеим моющиеся обои. Уже прошло два месяца после ремонта, но от обоев идет какой-то неприятный запах. Может быть из-за того, что сосед наклеил обои на гипсокартонную стенку?
26.11.2012 16:01 Гипсокартон здесь ни при чём.Возможно ему такие обои попались,со стойким запахом.Может нужно чаще проветривать помещение,или пользоваться освежителями воздуха,которых сейчас в большом ассортименте в любом хоз.магазине
07.12.2012 19:45 Да что вы переживаете за своего соседа,может он самые дешевые обои купил,некачественные.Пусть теперь нюхает этот неприятный запах.До вас же не доходит?Гипсокартон вообще не при чём.
15.12.2012 15:29 Ничего подобного,у меня тоже стены из гипсокартона оклеены обоями и никакого запаха нет.Скорее всего проблема в самих обоях.Нужно было ему внимательнее выбирать себе обои.В данном случае ему можно посоветовать пользоваться освежителем воздуха.
09.1.2013 14:51 Ещё что придумали,нашли причину в гипсокартоне?Не может такого быть,весь мир клеит обои на гипсокартон и не у кого нет запаха,только у вашего соседа есть.Может запах вовсе не от стен появляется?
18.1.2013 13:28 Гипсокартон конечно здесь ни при чем.Просто многие производители гонятся за большой прибылью и используют некачественные материалы при производстве обоев.Если за два месяца запах не выветрился,эти обои могут быть даже опасны для здоровья.Легче переклеить другие.
20.1.2013 13:28 А может тут еще и клей виноват. Ведь кроме обоев ваш сосед использовал клей, чтобы наклеить обои на гипсокартон. Некачетвенный клей и обои могли вполне дать такой неприятный запах. Но лучше не пользоваться освежителями воздуха, а чаще проветривать комнату.
11.6.2014 21:49 Так долго никакие обои не могут издавать запаха. Скорее всего тут некачественный клей и обои вместе. Остается сказать, как Балда попу _ Не гонялся бы ты поп, за дешевизной.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100