перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Утеплить лоджию

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Утеплить лоджию
Pages:   1    2    » 
26.11.2012 16:06 Большая лоджия была полностью застеклена.Сделали ремонт,стены частично заложили кирпичом и поставили новые окно.Хотелось бы провести туда и отопление.Возможно ли это сделать?
07.12.2012 19:43 Если оформить все необходимые документы,я думаю это можно сделать без проблем,если позволяют средства.Только и расходы на оплату за отопление в этом случае увеличиться.Оно вам надо?
15.2.2013 16:14 Если уже сделали ремонт,то как вы собираетесь отопление проводить?Нужно было до выполнения чистовых работ провдить,теперь все обои испортите.А теоретически нужно проводить,чтоб конденсат не собирался.
11.3.2013 22:35 Многие так делают. Но от этого увеличивается площад отопления за которую вы будете платить. Решать вам. Ели есть необходимость, то придется раскошелиться.
28.3.2013 10:08 Увеличение отопляемой площади обязательно требует согласования. В противном случае с вас Теплокомунэнерго в праве взять солидный штраф или даже отключить отопление.
15.4.2013 20:17 А зачем её утеплять? Оборудуйте там зимний сад и на зиму в сильные морозы включайте так электрокамин. Это будет прекрасное место отдыха в вашей квартире.
17.5.2013 07:15 Даже если делать зимний сад, то утепление по минимуму все равно нужно. Только это нужно делать из легких материалов что бы не перегружать перекрытие.
26.6.2013 13:12 Вынос отопления на балкон нужно обязательно согласовывать. Иначе если в Теплоэнерго узнают, наложат большой штраф. Узаконить сразу и не иметь проблем.
07.8.2013 13:44 Лучше всего сделать электрическое отопление. Для него не надо собирать документы и установить можно разные формы отопления. От камина, до пластин.
20.8.2013 09:16 Отопление на лоджию нужно делать только с разрешения соответствующих органов,в противном случае скандал с наложением штрафа неизбежен.Но учтите,плата за отопление у вас увеличится,в связи с расширением отапливаемого помещения
04.9.2013 07:59 Т.е автор хочет сделать себе дополнительную жилую комнату,так получается?И чтобы провести туда паровое отопление ему необходимо обязательно взять разрешение в Теплоэнерго.Наверное лучше сделать теплый пол и не мучиться с разрешениями.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100