перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Самостоятельная установка перегородки

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Самостоятельная установка перегородки
Pages:   1 
09.1.2013 15:19 Жильцы верхнего этажа самостоятельно сделали металлическую перегородку в подъезде на свой этаж.Это конечно удобно,но случилось,что нужно было проникнуть на чердак,а их никого не было дома.Скандал был,просто ужас.Теперь их заставляют убрать решетку.Как быть?
18.1.2013 12:50 Подобные самовольные перепланировки и перегородки являются нарушением техники безопасности,их можно обязать снять перегородку.Но есть и вполне мирное решение.В каждом подъезде есть ответсвенные старушки которые всегда дома,им и оставить запасной ключ.
20.1.2013 13:59 Если соседи сами постоянно дома, то не будет никакого препятствия пройти на чердак. Даже покойнее будет, чт о никто посторонний не зайдет на крышу. А если соседи бывают на работе, то придется отдать запасные ключи домкому и еще одной старушке, чтобы был свободный доступ к чердачному помешению.
12.2.2013 08:05 Этой проблемы можно было бы избежать,изначально отдав запасной ключ домкому или прямо в ТСЖ.Да и сейчас ещё не поздно.Так что я думаю решётка останется на месте и никто её не уберет.С неё даже ещё безопасней,никто чужой не проникнет на чердак.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100