перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Увеличение ванной комнаты.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Увеличение ванной комнаты.
Pages:   1    2    » 
11.3.2013 22:40 Как по вашему, нужно ли согласование на то что бы увеличить ванную комнату за счер кладовки которая находится зерез стенку. Стенка не несущая, а просто из асбоцементных плит.
28.3.2013 10:04 Конечно надою Веть у вас в плане БТИ указана существующая ванная и после переделки это не будет соответствовать действительности. Да такие согласования не сложны это вам запросто узаконят.
17.5.2013 07:07 А почему вы не хотите использовать кладовую как гардеробную комнату. Ведь это намного удобнее и там можно установить стиралку разгрузив этим ванную.
26.6.2013 13:20 Я тоже не понимаю для чего нужна огромная ванная комната. Ну если это совмещенный санузел это понятно, а отдельная зачем? Что так гуртом мыться собираетесь?
07.8.2013 13:30 Может быть есть желание поставить гидромассажную ванну. Ведь такие модели занимают много места. Поэтому многие делают реконструкцию ванной комнаты, для установки таких ванн.
10.9.2013 21:07 В ванной комнате лучше установить стиральную машинку. Но если размеры ванной это не позволяют приходится переделывать кладовую в большую ванную комнату. Тогда придется и пол в ванной переделывать, чтобы не затопить соседей.
25.9.2013 07:18 Любую реконструкцию и перепланировку в квартире нужно согласовывать со специалистами и обязательно брать разрешение в соответствующих органах.
13.10.2013 13:59 Вам быстро дадут разрешение на такую реконструкцию. Ведь стена не несущая и можно удалить стенку без вреда для всего дома.
16.11.2013 11:35 Разрешение брать придется по любому и кроме того нужно будет потом переделывать план вашей квартиры в БТИ. Так что беготни вам предстоит не мало, для того чтобы оформить все нужные документы.
21.11.2013 16:41 Ванная комната связана с канализационными и водопроводными трубами. Из-за этого могут спросить у вас разрешение на такую переделку. Хотя на не несущие стены должны разу регистрировать и давать разрешение на перепланировку.
03.1.2014 20:50 Не несущие стены можно менять. Поэтому план квартиры можно изменить и получить разрешение. А зачем иметь в доме большую ванну без кладовой? Неужели у вас нет вещей, которые надо хранить в кладовке?
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100