перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / санузел на чердаке

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата санузел на чердаке
Pages:   1 
Карло 24.10.2007 02:21 Прочитал, что санузел никак нельзя переносить в другое не отведенное ему место. Данное замечание касается всех жилых помещений находящихся выше первого этажа. А если к примеру, я собираюсь выкупить чердак и перевести его в жилое помещение, то где мне там устраивать санузел и кухню???
Петр 24.10.2007 06:17 Карло, ты пожалуста не обижайся, но идея у тебя какая то дурацкая. Ну я понимаю если на чердаке построить что нибудь такое, как например, художественная студия, или мастерская. Ну в крайнем случае окмнату отдыха для биллиарда или что то в этом роде, но кухню и санузел, ты меня извини.
duait 11.12.2007 16:00 К стати стояк канализации выходит именно на чердак и с технической стороны установить там унитаз и ванную ни каких прблем нет. А при верхней разводке там и трубы отопления и водопровода.
Купер 17.12.2007 03:16 Ну это у кого как. Есть квартиры, где все в подвале. лучше уж не парься, Карло с этим туалетом, оставь его в покое. Сделай наверху студию или гостиную, а еще лучше бар.
Ерема 18.12.2007 14:35 Делать что то для отдыха это самый лучший вариант.
06.11.2010 00:13 Человек ясно выразился: "--я собираюсь выкупить чердак и перевести его в жилое помещение, то где мне там устраивать санузел и кухню???"

Значит других помещений, кроме чердака нет, к стати, прав duait, если стояк канализации выходит именно на чердак, то без проблем установите все что вам необходимо, а если нет то придется делать подводку.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры: заточка дисковой пилы

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100