перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Утепление лоджии без разрешения

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Утепление лоджии без разрешения
Pages:   1    2    » 
16.11.2013 12:49 Хотим утеплить лоджию, заложив её кирпичом с внешней стороны, заштукатурив и побелив в тон основного тона всего дома. Уж на это я надеюсь не требуется разрешения?
21.11.2013 16:28 Если у вас будет один тон с фасадом здания, то никто не сможет придраться к цвету. Хотя могут сказать, что утяжелили лоджию кирпичом. Поэтому укладывайте кирпич внутри лоднии и никто не заметит.
05.2.2014 07:19 Нет внутри не пойдет, ведь уменьшится полезная площадь. Я как то не задумывалась над этим вопросом, но у нас по-моему вообще никто никаких разрешений на это не берет, утепляют самостоятельно и все.
05.2.2014 07:19 Нет внутри не пойдет, ведь уменьшится полезная площадь. Я как то не задумывалась над этим вопросом, но у нас по-моему вообще никто никаких разрешений на это не берет, утепляют самостоятельно и все.
09.2.2014 22:25 Утеплять без разрешения лучше всего внутри. Не так много места потеряете, но зато будет тепло и разрешение брать не надо. Можно даже не кирпичом утеплить вашу лоджию.
21.3.2014 18:01 Изменить снаружи дом без разрешения не получится. Хотя вы и сделаете его таким же, как сейчас - отштукатуренным и покрашенным. Не стоит себя мучить, а сразу переделывайте все внутри. Быстрее разрешение получите и сделаете все. Никаких проверочных комиссий потом не будет.
02.5.2014 12:03 Если вы будете обкладывать лоджию кирпичом снаружи, то у вас все равно будет выпирать ваша лоджия на фасаде дома, как ее не закрашивай. Поэтому самое разумное решение - это утеплять лоджию изнутри.
11.6.2014 21:36 Если вы будете утеплять закрытую лоджию, то мало кто будет знать, что вы сделали утепление. К тому же многие уже утеплили свои дома без всякого разрешения.
15.7.2014 10:17 Ничего там выпирать не будет! Утепляйте на здоровье, никакого разрешения не нужно, если конечно вы не станете выпендриваться и оформлять свою лоджию как-то по особенному.
21.7.2014 21:35 Только утеплять придется не на целый
21.7.2014 21:37 Только утеплять придется не на целый кирпич. Иначе снизу будет видно, что ваша лоджия выделяется на ширину кирпича от всего дома. Хотя надо еще учитывать то, на каком этаже вы живете.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100