перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Переделываем кухню

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Переделываем кухню
Pages:   1 
03.1.2014 21:06 В доме кухня имеет большую площадь. Хочется перегородить часть кухни и устроить рабочий кабинет. Тем более, что в кухне 2 окна. Одно окно можно оставить для кухни, а другое для кабинета. Возможна ли такая перепланировка.
05.2.2014 07:02 А дверь в эти два помещения, получившиеся из одной кухни останется одна? Разделить конечно можно, но мне кажется не стоит уплотнять кухню, это место, где ваша семья хоть изредка, но собирается вся вместе.
12.2.2014 08:38 Если кухня будет маленькая, то неудобно будет в ней собираться всей семьей или готовить на кухне обед. Ведь в кабинете будет работать только один человек, а на кухне собирается вся семья.
21.3.2014 17:55 Помещение кухни можно сделать столовой и кухней. Тогда у вас освободится место для работы в зале. В крайнем случае сделайте кабинет на лоджии.
02.5.2014 12:09 Если жена не против того, чтобы кухня стала меньше, то делайте себе рабочий кабинет. Но я пока не встречал женщину, которая будет спокойно смотреть и адекватно реагировать, когда у нее забирают число ее территорию.
11.6.2014 21:32 Лучше всего рабочий кабинет устраивать в другом месте. Лучше соедините кухню и столовую. Тогда в любой другой комнате вы сможете спокойно работать.
15.7.2014 10:23 Когда встречаю такие вопросы, в которых из одной комнаты, хотят сделать две, а то и три, всегда вспоминаю мультик, когда мужик к скорняку пришел и сшил 7 меховых шапок... Так и здесь. Уж лучше одна комната, да просторная, чем две, да крошечные.
21.7.2014 21:09 Сейчас дизайнеры помогут вам переделать кухню и создать в одном помещении несколько разных рабочих зон. Будет в одном конце кухни стоять печь и рабочий стол, а другая половина комнаты как раз оформляется в виде зоны отдыха или работы. И не надо ничего перегораживать.
01.9.2014 21:21 Если сейчас в одной комнате дизайнеры делают гостиную с кухней, то нет ничего проще, чем заказать дизайн кухни и рабочего помещения. Не надо будет даже ничего переделывать.
07.10.2014 06:59 Нет, не стоит устанавливать лишние стены и перегораживать кухню вообще. Просто сделайте себе рабочую зону, поставьте комп и работайте в свое удовольствие. Да и кофе можно будет заварить в любой момент...
10.10.2014 22:10 Поделить кухню на зоны намного легче, чем устанавливать перегородки. Еще дизайн будет намного лучше, чем при установлении стенки. Ведь просторная кухня вместе с кабинетом будет смотреться дучше, чем маленькое замкнутое пространство.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100