перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Тонированный балкон

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Тонированный балкон
Pages:   1    2    » 
19.11.2008 06:31 Добрый день!
У меня в квартире балконы застеклены от пола до потолка, стекла прозрачные, я хочу их затонировать пленкой в тон фасаду. Нужно ли на это разрешение?
24.11.2008 00:23 Да нет. Какое разрешение здесь может требоваться? Вы совершенно не причините вреда соседям. А стекла от потолка и допола это наверно очень круто смотриться?
02.12.2008 13:12 Смотрятся конечно круто, но не холодно будет на лоджии с такой застекленной стеной?
03.12.2008 13:41 Диос, ты наверно уже с машиной путать начинаешь. На тонировку машины ведь надо разрешение или по-моему сейчас вообще нельзя уже ее делать, вот ты и думаешь, что к кваритре это тоже относится))). Расслабься, чувак, и делай на стеклах то, что хочешь. Можешь даже разрисовать красками)).
04.12.2008 10:22 а что прям одно сплошное стекло или соединен профилями?
Mina 10.12.2008 21:56 Ну как может быть одно сплошное стекло? Конечно все соединяется профилями. А зачем иметь затемненный балкон? И так солнечного света мало в квартиру попадает. А тут и вообще темнота будет.
11.12.2008 17:26 Мина, чтоб с улицы в твою квартиру не заглядывали. Ты представляешь, если вся лоджия стеклянная. Если она будет не затонирована, то вообще от людских глаз не скроешься. Как в "Доме2" будешь жить)))).
16.12.2008 10:52 Причем тут дом-2, там ведь сплошные видеокамеры, вот даеты вы)))
18.12.2008 14:26 Флин, а при том. Там сплошные камеры, а тут вместо камер будут живые людские глаза! Это еще похлещщще)).
Mina 20.12.2008 14:57 Ну и нафиг тогда эти стекла от пола до потолка?
24.12.2008 00:59 Можно сделать такие стекла, если к примеру квартира находится на верхних этажах дома, там проходящих глаз хоть не будет. А так идея хорошая, света много будет в квартире, благодаря таким большим стеклам.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100