перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир

Главная страница / форум / Перепланировка / Тонированный балкон

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Тонированный балкон
Pages:   «    1    2 
даша 25.12.2008 22:55 А как будет много света, если окна будут полностью тонированные? Вот зимой уж точно будет холодно. Стекло будет охлаждаться на морозе, и вместе с тем охлаждать балкон будет.
Чинки 28.12.2008 16:34 Диос - Добрый день!
У меня в квартире балконы застеклены от пола до потолка, стекла прозрачные, я хочу их затонировать пленкой в тон фасаду. Нужно ли на это разрешение?

как разрешение, что за бред...эт ж не машина:)))
Suna 30.12.2008 12:46 действительно смешной вопрос:)
крот 04.1.2009 11:03 А кто знает, могут ко всему придратца, так молодец Диос, разведка тут не помешает.
даша 05.1.2009 17:11 Недавно наткнулась на такие законы. Оказывается даже застеклить балкон или наоборот тоже нужно разрешение. Даже смешно было читать.
Mina 18.1.2009 13:11 А почему? Окна то каким образом могут влиять на общую конструкцию дома?
Диос 18.1.2009 18:47 Чинки > "как разрешение, что за бред...эт ж не машина:))"

Я вас понимаю, я тоже сперва удивился, но когда мне сказали, что есть закон, что нельзя без разрешения клеить стекла, вот видите как бывает.
Alika 11.2.2009 21:22 Ну не все однако спрашивают на это разрешение. И по моему еще никто от самоуправства не пострадал. Тем более сейчас даже стекла продают с затемнением. Когда устанавливаешь новые рамы, то можно сразу поставить и затемненные стекла.
Pages:   «    1    2 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
rolex replica swiss Explorador Watch...
Prada Bolsa de Ombro P- BR4580-5...
Tomada Moncler | Baratos...
RelГіgios Men Replica Patek Popular...
New Balance 420
Copy Watches Rolex Datejust...
Все темы форума

Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100