перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир

Главная страница / форум / Перепланировка / Перепланировка в монолитном доме

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Перепланировка в монолитном доме
Pages:   1    2    » 
Алекса 24.11.2008 00:35 Всем привет! Я недавно услышала, что в монолитных домах разрешена по закону свободная перпланировка. Это действительно так? Спасибо.
надя 25.11.2008 16:43 Алекса, речь ведется о том, что в монолитном доме возможна практически любая перепланировка, но только на стадии строительства. А вот когда дом построен, тут уже будет сложнее с перепланировкой.
даша 02.12.2008 13:07 Ну в таких домах обычно межкомнатных перегородок нет. Это или одна большая комната, где вы сами на свое усмотрение можете планировать что хотите. Я думаю это самый лучший вариант для перепланировки.
кэти 03.12.2008 13:44 А как понять вообще, что такое монолитный дом, до меня что-то до сих пор не может дойти, объясните, и извините за мою тупость...
Павел 04.12.2008 10:17 Любая протяженность здания, любое количество этажей, любой фасад, любая планировка квартир, вот что значит монолитные дома.
Mina 10.12.2008 21:58 Сама конструкция монолитного дома очень надежная. Это может быть одна большая комната 80 м2, без перегородок. А уже вы сами можете на свое усмотрение ставить эти перегородки куда хотите.
кэти 11.12.2008 17:24 Т.е. я правильно понимаю, люди покупают квартиры в таких домах заранее. А потом строители с ними советуются, какую бы хозяевам хотелось увидеть планировку в своих жилищах (квартирах). И строители уже реализуют пожелания хозяев. Так что ли?
Людмила К 13.12.2008 23:49 Не знаю насчет свободной перепланировки, но сама я недавно сделала перепланировку и долго не знала, как её согласовать. Ходила по разным инстанциям, времени потратила кучу, но так ничего и не согласовывали.
Решила порыться по интернету, может, есть фирмы, которые этим занимаются.. И нашла "Архитектурная мастерская Давыдова". Отличная фирма согласовали всё быстро и недорого. Фирма Питерская. Если вам нужно согласовать перепланировку, советую обратиться туда.
крот 14.12.2008 11:24 Людмила, спасибо, как раз у меня подобный вопрос был, обязательно зайду.
Макар 15.12.2008 04:08 Фирма по перепланировке с сайтом на бесплатном хостинге??? да Вы смеетесь...неч там делать не глядя говорю...
Flin 16.12.2008 10:40 Макар, а как проверить, что этот сайт сидит на бесплатном хостинге, это тоже вариант, можно будет проверить статус той или иной компании, фирмы, агенства. Про такое не знал даже.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Iwc Pilot mirror 1:1 replica Watch...
Kerio Connect WebMail
Kerio Connect WebMail
Kerio Connect WebMail
Replica Blancpain watches, lebrassus
Christian Louboutin Daffodile 160mm...
Sortie de stylos Montblanc en ligne
Pandora Outlet NoГ«l 925 Charms...
Все темы форума

Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100