перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Перепланировка в монолитном доме

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Перепланировка в монолитном доме
Pages:   1    2    » 
24.11.2008 00:35 Всем привет! Я недавно услышала, что в монолитных домах разрешена по закону свободная перпланировка. Это действительно так? Спасибо.
25.11.2008 16:43 Алекса, речь ведется о том, что в монолитном доме возможна практически любая перепланировка, но только на стадии строительства. А вот когда дом построен, тут уже будет сложнее с перепланировкой.
02.12.2008 13:07 Ну в таких домах обычно межкомнатных перегородок нет. Это или одна большая комната, где вы сами на свое усмотрение можете планировать что хотите. Я думаю это самый лучший вариант для перепланировки.
03.12.2008 13:44 А как понять вообще, что такое монолитный дом, до меня что-то до сих пор не может дойти, объясните, и извините за мою тупость...
04.12.2008 10:17 Любая протяженность здания, любое количество этажей, любой фасад, любая планировка квартир, вот что значит монолитные дома.
Mina 10.12.2008 21:58 Сама конструкция монолитного дома очень надежная. Это может быть одна большая комната 80 м2, без перегородок. А уже вы сами можете на свое усмотрение ставить эти перегородки куда хотите.
11.12.2008 17:24 Т.е. я правильно понимаю, люди покупают квартиры в таких домах заранее. А потом строители с ними советуются, какую бы хозяевам хотелось увидеть планировку в своих жилищах (квартирах). И строители уже реализуют пожелания хозяев. Так что ли?
13.12.2008 23:49 Не знаю насчет свободной перепланировки, но сама я недавно сделала перепланировку и долго не знала, как её согласовать. Ходила по разным инстанциям, времени потратила кучу, но так ничего и не согласовывали.
Решила порыться по интернету, может, есть фирмы, которые этим занимаются.. И нашла "Архитектурная мастерская Давыдова". Отличная фирма согласовали всё быстро и недорого. Фирма Питерская. Если вам нужно согласовать перепланировку, советую обратиться туда.
14.12.2008 11:24 Людмила, спасибо, как раз у меня подобный вопрос был, обязательно зайду.
Макар 15.12.2008 04:08 Фирма по перепланировке с сайтом на бесплатном хостинге??? да Вы смеетесь...неч там делать не глядя говорю...
16.12.2008 10:40 Макар, а как проверить, что этот сайт сидит на бесплатном хостинге, это тоже вариант, можно будет проверить статус той или иной компании, фирмы, агенства. Про такое не знал даже.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100