перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир

Главная страница / форум / Перепланировка / Перепланировка в монолитном доме

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Перепланировка в монолитном доме
Pages:   «    1    2 
Мария 17.12.2008 00:30 Ну и молодцы, нам не надо платить за их рекламу. Здорово.
И бросать раскрученое место в интернете глупо. Кстате, ради интереса порылась в интернете и узнала они участвовали в городских конкурсах. Так что фирма нормальная.
Макар 17.12.2008 04:22 Flin> Макар, а как проверить, что этот сайт сидит на бесплатном хостинге, это тоже вариант, можно будет проверить статус той или иной компании, фирмы, агенства

Ну как проверить если сайт сидит на народе:))) чего его проверять. Доверие к такой фирме сразу же падает.

Мария - незнаю, я просто говорю то, что думаю сам, это слава богу не аксиома, просто я не доверяю фирмам у которых сайты висят на бесплатном домене и хостинге. Согласитесь оборот любой фирмы позволяет содержать небольшую визитка в интернете - это ведь лицо фирмы.
По поводу раскрученности - можно с раскрученого сайта просто сделать пересыл клиентов на основной. Просьба не обижаться. Имхо фирма тоже может быть вполне нормальной. Просто сайт доверия сразу же как то не внушает.
крот 17.12.2008 10:13 Всякое бывает, кто-то обходится и без сайтов, и так клиентов хватает, вот и может забросили.
rixiermari 04.8.2018 12:09
Pages:   «    1    2 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Moncler Down Vest Unisex Glossy...
Replica Omega Constellation Ladies...
Designer Wedding Dresses 2014 at...
2013 New Arrivals!Moncler Acorus...
tiffany bijoux, pandorauk.me
tiffany bijoux, pandorauk.me
Все темы форума

Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100