перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир

Главная страница / форум / Перепланировка / Перепланировка в монолитном доме

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Перепланировка в монолитном доме
Pages:   «    1    2 
Мария 17.12.2008 00:30 Ну и молодцы, нам не надо платить за их рекламу. Здорово.
И бросать раскрученое место в интернете глупо. Кстате, ради интереса порылась в интернете и узнала они участвовали в городских конкурсах. Так что фирма нормальная.
Макар 17.12.2008 04:22 Flin> Макар, а как проверить, что этот сайт сидит на бесплатном хостинге, это тоже вариант, можно будет проверить статус той или иной компании, фирмы, агенства

Ну как проверить если сайт сидит на народе:))) чего его проверять. Доверие к такой фирме сразу же падает.

Мария - незнаю, я просто говорю то, что думаю сам, это слава богу не аксиома, просто я не доверяю фирмам у которых сайты висят на бесплатном домене и хостинге. Согласитесь оборот любой фирмы позволяет содержать небольшую визитка в интернете - это ведь лицо фирмы.
По поводу раскрученности - можно с раскрученого сайта просто сделать пересыл клиентов на основной. Просьба не обижаться. Имхо фирма тоже может быть вполне нормальной. Просто сайт доверия сразу же как то не внушает.
крот 17.12.2008 10:13 Всякое бывает, кто-то обходится и без сайтов, и так клиентов хватает, вот и может забросили.
Pages:   «    1    2 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
rolex replica swiss Explorador Watch...
Prada Bolsa de Ombro P- BR4580-5...
Tomada Moncler | Baratos...
RelГіgios Men Replica Patek Popular...
New Balance 420
Copy Watches Rolex Datejust...
Все темы форума

Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100