перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / арка у соседей

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата арка у соседей
Pages:   1    2    » 
18.7.2009 22:14 У меня проблема, моя бабушка живет на 3 этаже соседи снизу, и сверху сделали себе эти чертовы арки как можно их проучить. А то бабушка боится, что развалится дом. Буду очень благодарна.
18.8.2009 17:45 Если вы даже их проучите, ваши соседи арки все равно не снесут, можно пожаловаться в БТИ, но опять, же испортите отношение с соседями. Они просто заплатят штраф, есть выход только один поменять квартиру.
05.9.2009 15:34 А как Арки мешают вашей бабушке жить, чего то мне маленько не понятно, если подумать!???
08.9.2009 06:07 У бабушки просто страхи старческие и желание кого-нибудь за что-нибудь проучить и скинуть свои отрицательные эмоции на соседей, не на вас же отрываться.
15.9.2009 04:47 Вашу бабушку просто надо переключить на другую проблему. чтобы было чем время и голову занять, а не думать как жизнь соседям испортить.
15.9.2009 12:55 Точно, подарите ей хомячка, если конечно она их не боится, очень хорошо отвлекает человека, да в принципе любого.
03.11.2009 10:41 Лисичка - а вам и вашей бабушке собственно какое дело что именно сделали соседи в своей квартире?
Главное, чтобы арки не в несущих стенах сделали - и дом не развалится
11.11.2009 04:04 Вы ей книжки дайте почитать - история арок- пусть вникнет в проблему профессионально, может и к соседям с пониманием отнесется.
19.11.2009 08:44 Если она была бы согласна на этот вариант - и приняла это факт как должное, то и проблем точно не было..
20.11.2009 12:25 У меня вопрос, а как арки, которые ваша бабушка даже и не видит, могут ей как-то мешать?
27.11.2009 16:16 есть разные люди...Могут даже и не видя забраковать все что есть у вас в квартире по собственным убеждениям..
на всех, что ни делай, как говориться не угодишь...
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100