перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Камин

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Камин
Pages:   1    2    3    » 
03.11.2009 10:41 Как вы относитесь к идее создания камина в гостиной комнате?
11.11.2009 04:02 Дак великолепно и относимся. Только вот можно ли в квартире это сделать? В своем то доме, понятно, все организуется быстро, а как это обставить в многоэтажке?
19.11.2009 08:46 Вот в этом то и воспрос!
Ведь далеко не каждого есть собственный дом на земельном участке...
20.11.2009 12:24 Нормальная идея, у меня есть не мало соседей, кто сделал себе реальный камин и именно в гостиной, так что дерзайте…только соблюдайте все правила пожарной безопасности
27.11.2009 16:17 Вам не кажется что в наш гостинных комнатах камин будет смотреться в лучшем случае - вычурным?
28.11.2009 17:01 Ну вы сказали, у кого какие гостиные, может ей позволяют размеры, вот например, я бы тоже себе с удовольствием сделал бы камин
03.12.2009 08:39 Если делать камин, даже пусть и в довольно таки большой гостиной - все равно придется весь интерьер продумывать заново - а это дополнительные расходы
13.12.2009 04:23 А я думаю, что в квартире это лучше не делать. Купите себе большой электрокамин, сделайте каминный интерьер и спите спокойно, все будет красиво и безопасно.
16.12.2009 19:07 И как все таки выглядит каминный дизайн?
Я например впервые слышу о таковом..Что включает в себя этот стиль?
24.12.2009 14:16 Вот например у моего соседа, есть камин в гостиной, ему один мастер делал его вручную, сам, я заходил и смотрел процесс, это просто пипец как красиво..
26.2.2010 14:26 если очень даже красиво и мощно сделано - значит и стоит примерно как однокомнатная квартира. Стоит ли тратить такие деньги на собственно не нужный предмет в интерьере?
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100