перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Зимний сад на крыше

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Зимний сад на крыше
Pages:   1 
28.2.2010 11:47 Соседи по подьезду предлагают на крыше дома оборудовать небольшой зимний сад или оранжерею и помещения для биллиарда. Кто нибудь сталкивался с такой перепланировкой или это надо по другому решать?
09.3.2010 04:46 Так это не только с соседями решать надо, еще с пожарниками, МЧС и другими структурами. Крыша, она там кучу функций всяких несет.
21.3.2010 10:01 Точно, с общественной крышей лучше не связываться, опасно! Живите как-нибудь с зимними садами на балконах, будет спокойней.
13.4.2010 06:04 Правильно, есть балкон-есть зимний сад или скиньтесь с соседями и сделайте его во дворе. профиль поставьте. деревья диковинные завезите. потом по билетикам туда будете влюбленных пускать.
25.4.2010 18:17 Выдали нам технические условия, короче там куча требований, сечас в раздумье, сможем ли мы все это выполнить.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100