перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / оплата камунальных услуг

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата оплата камунальных услуг
Pages:   1    2    » 
21.5.2010 13:43 Есть две рядом квартиры, если их соединить, как будет считаться оплата, как за одну большую квартиру или как за две…?? Подскажите, кто разбирается в таких вопросах?
25.5.2010 09:00 За общую площадь. А за воду и газ вы все равно платите по счетчику.
05.6.2010 06:28 Это же две квартиры. какие могут быть вопросы, платите за квадратные метры и за коммунальные услуги, никакой выгоды в этом отношении от объединения квартир не будет!
19.6.2010 05:39 Правильно, что за непонятные вопросы, как будто мы платим по средней за квартиру, метры - вот основа для оплаты.
08.7.2010 05:51 Удивляюся я порой некоторым вопросам:))) Просто смех разбирает, ну как можно такие глупые вопросы задавать?
15.8.2010 20:54 ну как можно такие глупые вопросы задавать?

Ну почему глупы, меду прочим, это своего рода нюансик, который мог ребром вылезти, а потом докажи как и кто тут прав…
06.10.2010 18:42 Если две квартиры соединить, то получится одна квартира большей площади, вот за большую площадь и придётся платить коммунальные услуги.
07.10.2010 04:18 Мне думается, надо просто сесть за стол и посчитать, все коммунальные платежи, сначала в разных квартирах, а потом взять и посчитать в квартире большей площади (равной двум объединенным квартирам), полученная сумма платежей скажет вам всю правду....
22.11.2010 17:42 Верно telesik, простая арифметика чаще бывает полезней тысячи советов, малокомпетентных советчиков, математика наука точная и вы наверняка будете знать-где собака порыта.
22.11.2010 20:24 Практически на все коммунальные услуги ставятся счетчики, поэтому разницы нет, обьединяцте хоть три квартиры.
10.1.2011 20:59 Не думаю, что выгоднее платить за лишнюю площадь, а две квартиры не будут обладать лишней площадью и платежи будут более реальные....
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100