перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / бассейн в квартире

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата бассейн в квартире
Pages:   1 
07.10.2010 18:33 тема старая, но коль там закрыто хотел бы привести интересный пример.
построен плавательный бассейн на 17 этаже многоквартирного дома в г.Новосибирск.
бассейн частный, но вот фотки с монтажем бассейна можно посмотреть тут - http://www.veles-sib.ru/akvaparkch3.html
17.10.2010 19:25 Не хотел бы я жить в этом доме и тем более этажем ниже(((
По моему бассейн в многоэтажке это дурь несусветная. Но как говорят: каждый сходит с ума по своему(((
10.1.2011 21:15 Ну не такая уж это ересь, ведь некоторые строительные компании строили бассейны на крышах многоэтажных домов и
ничего дома эти до сих пор стоят, и бассейны на них функционируют...
23.1.2011 04:10 Да уж не просто чувствовать, что огромный водопад может в любую минуту смыть тебя вместе с мебелью с 15 этажа в оконный проем, но с другой стороны бассейны на крышах не
очень редки...
23.1.2011 12:12 Я что то не думаю что после этой публикации местные власти не заинтересуются этм водоплавающим жильцом.
Ведь скорее всего он это ни с кем не согласовал.
04.2.2011 00:12 Ну бассейн это громко сказано, просто огромную ванну чтоб свободно в ней было, это возможно сделать, а бассейн это сложно...
20.2.2011 03:35 Да бердск, впечатление, на первый взгляд,
производит ошеломляющее, если не знать,
что это сооружение находится на 17 этаже......
04.3.2011 18:18 У каждого свое мнение насчет того куда ходить плавать, кто то хочет на грешную землю спуститься, а кто то на крыше небоскреба, под облаками купаться, и те и другие правы....
19.3.2011 16:56 Нет вы не правы кто критикует, бассейны на крыше, они были созданы лишь в экспериментальном порядке и исключительно для гашения вибрации высотных домов, при землетрясении, но эксперимент не удался...Хотя отрицательный результат тоже результат...
21.3.2011 07:56 По моему иметь над головой такое сооружение далеко не безопасно. Вон посмотрите на примере Японии)))
04.4.2011 01:59 Да, опыт Японии говорит о том, что опыт даже самых передовых технологий применяемых в защите населения от стихийных бедствий, ничего не значит в сравнении с силой природы...
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100