перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Дачу превращаем в дом с пропиской

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Дачу превращаем в дом с пропиской
Pages:   1    2    » 
01.12.2010 19:53 Говорят, Закон позволяет купить дачу и перестроить ее для постоянного проживания, с возможностью прописки.
А вот как это осуществляется на самом деле,кто может рассказать из своего примера??????
10.1.2011 20:57 Судя по информации, которой я обладаю, это осуществляется, после перестройки дачи в пригодное для жилья помещение в судебном порядке, надо документально подтвердить что дом пригоден для постоянного проживания...
11.1.2011 06:20 Судебный порядок тут не причем. Судя такими делами не занимаются. Если Вы оформите приватизацию и будет узаконен почтовый адрес дачи то тогда возможно прописка.
23.1.2011 04:24 Если так просто было бы все бы давно уже оформили приватизацию и узаконили дачи как загородные дома, пригодные для проживания...
23.1.2011 12:00 Для получения официального почтового адреса приватизация в дачном поселке длжна быть выполнена всеми дачниками этого поселка. Без почтового адреса ни о какой прописке и говорить не стоит.
03.2.2011 23:57 Именно поэтому речь идет,
что суд может признать ваш перестроенный дом,
пригодным для жилья, и после этого решается вопрос о прописке...
19.2.2011 17:21 В суде так же присваивается адрес новостройки,
и выдается решение суда на прописку согласно жил площади...
04.3.2011 17:14 Все наши споры в этом вопросе могут длиться долго долго, а все потому, что этот вопрос отдан правительством на рассмотрение регионам...
19.3.2011 16:42 Все верно, самое главное это есть возможность(механизм) перестроить и перевести дачу в жилую недвижимость, что позволяет многим людям с небольшим достатком, решить жилищную проблему...
21.3.2011 08:02 Суд этими делами не занимается. Есть департамент по вопросам градостроительства, архитектуры и землеустройства. Это в их компетенции.
04.4.2011 01:52 Это еще зависит от региона, в некоторых регионах это предоставлено суду, как окончательное утверждение всех ранее принятых решений.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100