перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Совместный санузел

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Совместный санузел
Pages:   1 
23.1.2011 12:25 Переделываем 1 комнатную квартиру в студио. Как считаете туалет с ванной обьединить нужно разрешение?
04.2.2011 00:24 Мне думается эти две комнаты не должны вызвать сопротивления властей, так как перегородки не являются несущими, то можно переделывать и без разрешения....
20.2.2011 03:46 Очень многое будет зависеть от того чиновника,
который будет проводить внеочередную
проверку жилищных норм и соответствий.
29.5.2011 05:22 Да не очень будет теперь от чиновника зависеть, так как каждый чиновник сегодня за свое место держится, то и будет соблюдать законность, а не вымогательством заниматься...
Егор 29.5.2011 16:57 Если не будете трогать ванную, раковину и унитаз, перегородку между ними можно снести. Конечно если опять таки это не отдельные блочные кабины.
14.6.2011 11:50 Сейчас по новому жилищному законодательству на любую перепланировку нужно разрешение. Так что, идите в БТИ и там наводите справки
13.7.2011 20:40 Я бы не объединяла санузел и ванную комнату в едином пространстве. Мне вообще не нравится такой вариант. Допустим, принимает один ванную, а другой, что терпеть должен возле дверей?
26.7.2011 13:00 Здесь речь идет о переоборудовании однокомнатной квартиры в студию. Наверное в студии и сама ванна не нужна, достаточно одного туалета и раковины, если конечно же это не домашняя студия. Но в любом случае необходимо будет оформить все разрешительные документы.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100