перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Перепланировка без разрешения

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Перепланировка без разрешения
Pages:   1    2    » 
04.4.2011 02:30 Перепланировка чего без разрешения допускается в квартирах?
Все же наверное где то есть такой перечень??? Может кто то сможет дать адрес где такой перечень найти????
06.4.2011 14:43 В данный момент БТИ выносит в самовольные строения любые изменения планировки квартиры, даже демонтаж кладовок.
06.4.2011 15:02 А по подробнее можно? Что даже перегородку кладовки нельзя снести для увеличения ванной комнаты?
22.4.2011 09:14 Все перегородки и перестройки,
не разрушающие несущие стены.
Можно делать без разрешения ...
21.5.2011 17:24 И тем неменее все изменении планировки квартиры должны быть занесены в план.
13.7.2011 20:47 Если не нарушается общий план квартиры и не трогаются несущие стены, то можно и без разрешений действовать. gviner а вам что, так хочется что-нибудь перестроить, вот только бы с бумажками не бегать?
26.7.2011 12:33 Если не трогаются несущие стены, можно и не согласовывать. Один мой знакомый по армии делал хозспособом ремонт в цеху и самостоятельно дал команду снести какую то опору. В день, когда комиссия приняла объект и только успела уехать, вдруг рухнула кровля цеха. Никто не погиб, но товарища сразу отправили в Афган.
20.8.2011 16:49 Какой кошмар. А всё потому-что сносят стены и опоры даже не думая, просто считая, что они умнее и сами себе "строители" и "архитекторы". А страдает простой народ от этого. У меня соседи по нижнему этажу тоже пол-квартиры посносили, и кто знает с разрешения это или без и какие стены они там снесли.
08.9.2011 09:59 Мне кажется рисковать не стоит,Обратитесь в БТИ со своими намерениями сделать перепланировку квартиры и вам обязательно дадут перечень чего можно делать а чего нет без разрешения специалистов.Семь раз отмерь один раз отреж,а то получится как в истории Марала.см.выше.
12.9.2011 11:11 Здравствуйте, делаем материал о трудностях перепланировки жилых помещений. Если у вас есть такая история и желание рассказать об этом, просим вас связаться с нами по тел. 8 903 747 01 98 Елена ТК "Россия"
21.9.2011 22:08 Перепланировка вещь серьёзная стоит обратиться к специалистам, например инженеру и не доверяйте людям которые, не взглянув на план квартиры, могут ответить, что да как.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100