перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Разделение санузлов

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Разделение санузлов
Pages:   1 
29.5.2011 05:17 Как лучше производить разделение санузлов?... Нужно ли разрешение на перепланировку? Если нужно, то, пожалуйста, подскажите порядок получения разрешения..
29.5.2011 13:17 Если не будете переносить ванную, раконину, унитаз, ужно сделать эскиз предстоящей перепланировки с согласовать его.
14.6.2011 12:30 А с кем согласовать, kent? Наверное с БТИ? Или в районной администрации? Хотелось бы поподробнее услышать ответ!
13.7.2011 20:44 Да поставьте просто стенку или загородку посередине комнаты, если конечно не требуется переноса водопровода и канализации, чего вам ни одна инстанция делать не позволит!
26.7.2011 12:39 Да делайте вы такую перепланировку самостоятельно, а лучше пригласите мастера и он вам сразу же предложит варианты такой перепланировки из собственной практики. И сам же выполнит работу. Только поменьше кому рассказывайте.
30.7.2011 17:01 А если возникнет вопрос о продаже квартиры, как же перепланировка будет не соответствоватьплану. Согласовывать нужно обязательно. А лучше всего отказаться от этой идеи, ведь когда квартиру покупали вас всё устраивало.
12.9.2011 11:19 Здравствуйте, делаем материал о трудностях перепланировки жилых помещений. Если у вас есть такая история и желание рассказать об этом, просим вас связаться с нами по тел. 8 903 747 01 98 Елена ТК "Россия"
20.9.2011 15:08 Разделение санула это своего рода перепланировка,которая требует обязательного разрешения госадминистрации.Вам необходимо подать заявление на имя главы администрации,и только после положительно решения вопроса приглашать мастеров.
21.9.2011 22:22 Порядок получения разрешения меняется год из года, но после совмещение вам следует поменять в документах план квартиры с учётом всех изменений.
23.9.2011 11:55 Хм, я бы объединила, кстати )))
Но если уж разъединять, сначала делаете план, по всем размерам, согласовываете с тем, кто курирует квартиру (обычно бывший ЖЭК) и уточняете в конструкторском бюро, чего это будет стоит в смысле стен.
21.10.2011 21:49 Интересно, по купле-продаже есть агентства. А есть ли агентства, которые занимаются пробивкой разлмчных разрешений. Или эта ниша пока свободна.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100