перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Нужно ли разрешение на перенос туалета

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Нужно ли разрешение на перенос туалета
Pages:   1 
30.8.2011 16:15 В квартире ванная комната, туалет и чуланчик рамещены вдоль одной стены. Планирую перенести туалет на место чулана, а за счет освободившейся площади хочу расширить площадь ванной комнаты. Нужно ли разрешение на такую перепланировку?
08.9.2011 09:12 Обязательно нужно все оформить офмцмально.Обратитесь в районноеБТИ,придет специалист и сделает новый план вашей квартиры.Это конечно потребует дополнительного времени и расходов,но зато все будет сделано по закону.
12.9.2011 11:19 Здравствуйте, делаем материал о трудностях перепланировки жилых помещений. Если у вас есть такая история и желание рассказать об этом, просим вас связаться с нами по тел. 8 903 747 01 98 Елена ТК "Россия"
21.9.2011 22:18 Наверно можно сначала туалет сделать и перенести, а потом заняться планом и БТИ так с разрешениями и изменением плана и не начнёте работу.
23.9.2011 11:57 Идея хорошая. Можно попробовать.
Самая трудность будет с коммуникациями туалета.
А так - почему нет? Если не боитесь влезть в расходы - вперед.
04.10.2011 17:24 БТИ больше всего заинтересуется, зачем вам это надо ))) У нас иной раз спрашивают ))) Даже сантехник, приходя, выслушивая меня, особенно когда я прошу сделать именно определенным образом, говорит: нет, я лучше по-своему буду.
08.10.2011 14:25 Лучше сначала документы в БТИ. Иначе предет специально проверка и будете доказывать, что сделано хорошо и соседей не затопите. Это ведь еще от соседей снизу ох как зависит.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100