перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / душевая без кабинки.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата душевая без кабинки.
Pages:   1    2    » 
21.10.2011 22:15 Смосед просто снял ванну и поставил смеситель с душем. Когда говорим, что он всех зальет, то не верит. Говоря, что мол я пол гудроном залил. Не будет ли протекать потолок. Мы должны уехать на длительное время. Когда приедем, не встретят ли нас заросли плесени на потолке.
03.11.2011 14:28 Знаете, сосед просто того у вас. Надо или милицию, или врачей вызывать. Обязательно. И лучше до того, как вы уедете. Ему лучше и спокойнее будет жить в санатории специальном.
12.11.2011 13:28 А почему не учитываются стены, у него они что, тоже гудроном залиты? Любой бетон, даже гудрон, кстати, от долгого и массированного воздействия воды размягчается, становится пористым и промокает. Потом у вас провалится сразу стенка.
12.11.2011 14:17 Будет сосед квартиру караулить. Интересно, а на такую перепланировку он разрешение взял? Хотя мало кто сейчас этим занимается
20.11.2011 15:53 А если после вашего приезда еще сосед квартиру продаст. Там опять перепланировку сделают и не будете знать на кого повесить ремонт. Один выход, чтобы кто-то постоянно ходил и смотрел. Чтобы сразу заставить делать ремонт.
22.11.2011 15:55 Ну, знаете. Постоянно ходить и смотреть - что им, больше нечем заняться? Лучше сейчас добиться, чтобы все было сделано по уму, не находите?
03.12.2011 16:05 Совершенно верно. Я тоже думаю, что лучше всего заставить его каким-то образом исправить это. Ну, как так можно, ведь это не только непосредственно вас коснется, по-диагонали тоже польет.
09.12.2011 15:14 Ага, когда промокнет бетон и стыки между стенами, тогда непоздоровится всем, кто живет ниже, неважно как далеко от его квартиры. Это не говоря о том, что мокрый бетон в разы более хрупкий и может просто обвалиться.
10.12.2011 19:08 Попробуйте повоевать может и получится. Но если сосед будет откупаться, то ничего не выйдет. Вы раньше уедете.)))) Все зависит еще от того, как на это посмотрят наши органы ЖКХ. Может заявку дать на телевидение?
18.12.2011 12:09 Не зря же у нас есть программа ЖКХ. Наверно это выход. Но пока телевидение приедет, тоже проходит время. За это время можно уехать и приехать. И только потом дождаться выхода передачи в эфир.
14.1.2012 22:30 Если случай интересный, телевидение приедет и еще спасибо скажет. Да и сосед может передумать делать душевую даже без показа программы по телевидению. Так, что попробовать стоит.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100