перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир

Главная страница / форум / Перепланировка / Стыки пластиковых труб

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Стыки пластиковых труб
Pages:   1    2    » 
Ключница 22.11.2011 15:44 Где лучше для нас их будет сделать? У нас или у соседей? Все советуют по-разному и мы сами и не знаем даже что выбрать. И вообще, в чем разница, из чего исходить при выборе?
Дрынка 03.12.2011 16:06 Думаю, лучше сделать у себя. В этом случае, если что-то будет протекать в стыках, ответственность будет только на вас, не говоря о том, что придется уговаривать соседей на размещение стыков в их квартире.
Панночка 09.12.2011 15:12 Лучше стыки разместить у себя, я тоже так думаю. Примерно по тем же причинам. А вообще, лучше всего договориться с соседями и сразу поменять весь стояк на пластиковый.
Oksana 10.12.2011 19:13 Если соседи согласятся трубы пластиковые покупать. Или купите сами и поставте сразу всем. Насчет оплаты за установку тоже на себя возьмите. Тогда у них не будут никакого повода отказаться от проведения новых труб))))
Veta 18.12.2011 12:03 Только вот кто захочет сейчас на себя брать, за весь подъезд, такие траты))) Это ведь не игрушечный домик. Лучше сделать у себя стыки. Намного дешевле выйдет.
Manila 18.12.2011 12:37 Да толку-то. Если у остальных соседей трубы чугунные, то окалина и камни прекрасно к вам тоже попадут. Меняйте все вместе, уговорите, поднакопите. Можно даже ближе к теплым временам делать.
Ромашка 06.1.2012 14:10 Ну да, чтобы отключение воды на некоторое время так уж глобально не отразилось на жильцах. Только летом многие в отпусках. Навряд ли ради переделки труб будут менять планы.
Sashka 07.1.2012 10:05 Лучше всего делать ремонт весной. Уже и не холодно и все дома. Пока никто не разъехался. Вроде начало года. После лета и отпусков может даже и денег не хватить.
valentina 10.2.2012 19:52 Если вы живете на последнем этаже, то делайте себе пластиковые трубы. Только постарайтесь не разбить чугунные трубы у соседей. Иначе они вас заставят и у себя стояк менять. Тогда у вас отпадет проблема стыков. Будете менять у соседей и стыковать у них.
Manila 14.2.2012 21:26 А как это возможно - разбить чугунные трубы соседские? Их же просто отрезают в определенном месте и прикручивают к ним пластиковые креплениями двойными. За себя скажу, что пластик удобнее.
Zinka 18.2.2012 20:27 У нас много "рукастых" мастеров. В соседнем подъезде меняли и не отрезали, а били кувалдой по зубилу. Так потом стояк меняли. Соседи были не против, так как платили за все не они. Жаль, что не наш подъезд. Я бы тоже разрешила мне пластиковые трубы поставить.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Rolex Daytona Montres, Rolex Daytona...
billig canadagГҐs kvinder...
Cheap Canada Goose Vest Freestyle...
Casual Shoes Fröå Negro MBT Mujer...
Giuseppe Zanotti Flip Flops
Все темы форума

Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100