перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Стыки пластиковых труб

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Стыки пластиковых труб
Pages:   1    2    » 
22.11.2011 15:44 Где лучше для нас их будет сделать? У нас или у соседей? Все советуют по-разному и мы сами и не знаем даже что выбрать. И вообще, в чем разница, из чего исходить при выборе?
03.12.2011 16:06 Думаю, лучше сделать у себя. В этом случае, если что-то будет протекать в стыках, ответственность будет только на вас, не говоря о том, что придется уговаривать соседей на размещение стыков в их квартире.
09.12.2011 15:12 Лучше стыки разместить у себя, я тоже так думаю. Примерно по тем же причинам. А вообще, лучше всего договориться с соседями и сразу поменять весь стояк на пластиковый.
10.12.2011 19:13 Если соседи согласятся трубы пластиковые покупать. Или купите сами и поставте сразу всем. Насчет оплаты за установку тоже на себя возьмите. Тогда у них не будут никакого повода отказаться от проведения новых труб))))
18.12.2011 12:03 Только вот кто захочет сейчас на себя брать, за весь подъезд, такие траты))) Это ведь не игрушечный домик. Лучше сделать у себя стыки. Намного дешевле выйдет.
18.12.2011 12:37 Да толку-то. Если у остальных соседей трубы чугунные, то окалина и камни прекрасно к вам тоже попадут. Меняйте все вместе, уговорите, поднакопите. Можно даже ближе к теплым временам делать.
06.1.2012 14:10 Ну да, чтобы отключение воды на некоторое время так уж глобально не отразилось на жильцах. Только летом многие в отпусках. Навряд ли ради переделки труб будут менять планы.
07.1.2012 10:05 Лучше всего делать ремонт весной. Уже и не холодно и все дома. Пока никто не разъехался. Вроде начало года. После лета и отпусков может даже и денег не хватить.
10.2.2012 19:52 Если вы живете на последнем этаже, то делайте себе пластиковые трубы. Только постарайтесь не разбить чугунные трубы у соседей. Иначе они вас заставят и у себя стояк менять. Тогда у вас отпадет проблема стыков. Будете менять у соседей и стыковать у них.
14.2.2012 21:26 А как это возможно - разбить чугунные трубы соседские? Их же просто отрезают в определенном месте и прикручивают к ним пластиковые креплениями двойными. За себя скажу, что пластик удобнее.
18.2.2012 20:27 У нас много "рукастых" мастеров. В соседнем подъезде меняли и не отрезали, а били кувалдой по зубилу. Так потом стояк меняли. Соседи были не против, так как платили за все не они. Жаль, что не наш подъезд. Я бы тоже разрешила мне пластиковые трубы поставить.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100