перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир

Главная страница / форум / Перепланировка / Остекленение лоджии

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Остекленение лоджии
Pages:   1    2    » 
vitaliya 14.1.2012 22:58 У сотрудницы маленькая лоджияю Она хочет ее остеклить. Нужно ли на это разрешение. Лоджия выходит во двор и стоит дом далеко от дороги.
Ключница 16.1.2012 15:24 "Если работы по остеклению балкона не приводят к изменению характеристик надежности и безопасности жилого дома, то осуществление архитектурно-строительного проектирования не требуется." - так говорят специалисты по защите прав потребителя.
Дрынка 26.1.2012 16:45 Я бы тоже не стала заморачиваться на этот счет. Тем более, что далеко от дороги. Если только в этом доме не слишком прилипчивый домком.
Панночка 05.2.2012 16:35 Дома тоже разные бывают. Если не хотите потом проблем с продажей или проверками, то лучше всего возьмите все-таки разрешение. Тем более, что оно, как видно, не вызовет проблем.
valentina 10.2.2012 19:36 У нас многое не вызывает проблем))) Вот только, когда стараешься делать по закону, то почему то иногда выходит более длинная дорога, чем неофицальная. Хотя в данном случае может быть все и пройдет гладко.
Manila 14.2.2012 21:40 Неофициальная дорога рано или поздно выйдет боком, это проверено неоднократно. Мало ли что случится, придется квартиру продавать, менять, приглашать власти (или сами придут) и все вскроется да еще и штраф заплатить придется.
Zinka 18.2.2012 20:14 Лучше оформите все по закону. Потом к вам не будет никаких претензий. А то на штрафы потратите больше времени, сил и денег.
Ромашка 23.2.2012 10:23 Оказывается, выше первого этажа если вносите изменения в балкон - тогда нужно брать разрешение. Может, я поняла не так, но как услышала.
Ключница 06.3.2012 13:03 А мне вот интересно, что такое "изменение характеристик безопасности". То есть я могу как-то так застеклить, что у дома будет перевес? Стекла особенные должны быть, наверное.
Lara 07.3.2012 18:02 Наверно все таки можно застеклить лоджию. Только не переделывая саму лоджию. Не будете закладывть кирпичаи, то она останется в таком же состоянии как была. Значит изменений не произошло в проектировании лоджии и всего дома.
Дрынка 15.3.2012 09:37 Интересно, а стекла много весят? Ведь почему требуют разрешение - изменится баланс дома, может покоситься, прийти в аварийное состояние.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Rolex Daytona Montres, Rolex Daytona...
billig canadagГҐs kvinder...
Cheap Canada Goose Vest Freestyle...
Casual Shoes Fröå Negro MBT Mujer...
Giuseppe Zanotti Flip Flops
Все темы форума

Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100