перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Переделка однокомнатной квартиры

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Переделка однокомнатной квартиры
Pages:   1    2    3    » 
14.2.2012 21:19 Сами знаете, каково сейчас с жильем. Если однокомнатная уже есть, а тут ребенок на носу, какую комнату лучше будет перенести, чтобы разместиться всем вместе и с отдельной комнатой для малыша?
18.2.2012 20:34 В однокомнатной только если перенесете кухню. тогда и будет комната для малыша. Не будете же вы туалет с ванной переносить.
23.2.2012 10:24 Можно разделить зал. Тогда будет узкая длинная комната дополнительная, а кто ее займет, там уж сами решайте.
06.3.2012 13:04 Некоторые переносят кухню на балкон (оформляют), бывшую кухню оставляют для ребенка, а сами родители остаются в зале.
07.3.2012 17:59 Можно поделить комнату наполовину. Тогда родителей устраивать подальше, а ребенка поближе. И он, когда вырастет не будет ходит через спальню родителей.
15.3.2012 09:39 Не выйдет. Обычно в однушках вход в зал устроен так, что не получится избежать "проходной" комнаты. Или устраивать второй вход через ванную.
24.3.2012 13:02 Проходная комната будет при любом раскладе. Только вот думать надо как оформить стены. Некоторые просто перегораживают стенкой мебельной. Вроде и разделенное пространство в комнате и одно.
24.3.2012 19:25 Тогда единственный вариант - добавить пару стенок, чтобы от входа в зал получился коридорчик, и тогда спальня родителей будет отдельной комнатой.
04.4.2012 16:35 Но звуки при этом будут просачиваться в обе стороны. Учтем, что папа храпит, а ребенок спит чутко. И куда положить всех, чтобы поместились? В итоге придется три комнаты смастрячить из одной? Это невозможно, мне кажется.
09.4.2012 17:50 Ключница предложила самый оптимальный вариант, которым многие пользуются. Когда появляется еще один разнополый ребенок, то только потом делят зал на две половины и пересмеляют туда детей, а сами родители переселяются на бывшую кухню.
16.4.2012 14:40 Для родителей такая комната не просто маловата, а то же самое, что поселить ротвейлера в коробке из-под обуви. Не развернешься. Шкаф платяной придется шириной в 20 см делать. Лучше уж на двушку разориться а таком случае.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100