перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Настоящая перепланировка

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Настоящая перепланировка
Pages:   1    2    3    » 
06.3.2012 10:08 Согласитесь, снос стен или перенос кухни - это еще не все. Если к этому не добавлять нормальное устройство пространства, мебели, цвет стен и так далее - все бесполезно. Лучше квартира не станет. Хорошо, что на такую перепланировку никто ничего разрешать не должен ))
07.3.2012 18:17 Если есть снос стены полностью, а не в форме арки, то могут быть и претензии. Просто у наших органов до такого еще не дошли руки. А это нарушение конструкции дома.
15.3.2012 09:41 Ключница, для меня перепланировка - значит заново передумывать квартиру, делать ее функциональной по-другому, с учетом текущих надобностей, а это не только снос и работа со стенами. Это и сантехника, и мебель, и освещение, и общее оформление, разумеется.
24.3.2012 12:59 Переделка стен квартиры это одно. А перепланировка затрагивает несущие стены и это могут запретить. К тому же действительно надо будет переносить сантехнику. Но некоторые и на такое согласны.
24.3.2012 19:27 Если вспомнить фен-шуйские правила, то в первую очередь придется ставить стенку между ванной и туалетом, потому что они должны быть отдельно друг от друга.
04.4.2012 16:38 Мне вот интересно, а потолочные все дела, типа навесных, натяжных потолков и так далее не увеличивают вес потолка? При том, что соседи сверху, скажем, настелили паркет.
09.4.2012 17:43 Если дома старой постройки, то там большой процент давался на запас прочности дома.В новых домахуже коэффициент другой. Поэтому лучше еще думать о годе постройки дома.
16.4.2012 14:37 Вообще-то натяжные - это или ткань, или такая резиновая полимерная материя, которая много не весит. Навесные - это гипсокартон и рейки (чаще алюминиевые), так что тоже нетяжело выходит все вместе.
22.4.2012 14:57 Наливные полу больше весить будут. Хотя если делают люди, то наверно запас прочности у домов есть. Иначе у тех, кто сделал такие полы уже бы провалился потолок.
26.4.2012 15:13 Запас прочности есть уж точно. Проектировщики ведь знают, что люди не живут в голых стенах ) Кто-то два холодильника установит, у кого-то варочная панель на 10 человек, а кто-то любитель дубовых шкафов.
05.5.2012 10:16 Согласна. Всякое бывает и по идее горизонтальные перекрытия должны это все выдерживать. Скажем, тот же самый теплый пол.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100