перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир

Главная страница / форум / Перепланировка / Настоящая перепланировка

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Настоящая перепланировка
Pages:   «    1    2    3    » 
08.5.2012 14:38 Сейчас в домах тем более мало у кого в квартире много жильцов. А раньше семьи были большие. Там наверно на каждого человека было дано определенное количество допустимого веса. Вот сейчас мы вместо людей эти колограммы наливными полами компенсируем)))))
13.5.2012 10:54 Любопытно )) Да, правда, ваша, семьи все малочисленнее становятся. Один-два ребенка и все. И живут все отдельно от родителей.
18.5.2012 16:44 И все равно считаем, что у нас места мало. Хотя у каждого своя комната. Семьи стали меньше, а площадь для семьи больше.
19.5.2012 16:58 Не всегда совершенно. Мы пока что вчетвером в двущке проживаем. За неимением достаточного места все устраиваются как могут. Получается немного бардак, но так лучше, чем никак.
05.6.2012 08:41 Мама называет такое "перестановка". Когда время меняется, вещи тоже, что-то выбрасывается и становится понятно, что надо разместить все как-то иначе, чтобы было удобно.
11.6.2012 21:26 Да, где-то близко. Я тоже примерно так и воспринимаю настоящую перепланировку. А не просто красоты ради где-то стеночку сломать, где-то окно добавить.
12.6.2012 19:53 Чтобы умесртиться в квартире иногда приходится переделывать комнаты. А накоторые просто хотят сделать комнаты больше. И сносят стены, чтобы спальнбю сделать 8 м на 6 м. Иначе у них спальный гарнитур в спальню не помещается. А почему просто нельзя купить квартиру побольше и не ломать стены.
19.6.2012 12:38 Тут вопрос чаще всего в стоимости, хотя сам процесс - проект, согласование, ремонт, слом стен - иной раз занимает большую сумму.
26.6.2012 20:35 Во-во точно. Такой ремонт начинают делать в старой квартире, что легче купить новую большую квартиру и на обстановку еще останется)))))
18.7.2012 16:40 Мне тоже слегка непонятно, зачем бабахать евроремонт в старом доме, который вот-вот на снос пойдет. Если только вам так принципиально пожить в этом районе 5 лет с ремонтом.
Pages:   «    1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума

Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100