перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Зачем это надо

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Зачем это надо
Pages:   1 
24.3.2012 13:15 Сотрудница купила вторую двухкомнатную квартиру над собой. Теперь она соединяет их по вертикали. А не проще ли было купить квартиру побольше. Или тут есть какой-то выигрыш в коммунальной оплате?
24.3.2012 19:48 Да уже много раз говорено об этом на форуме. Объединяют по-вертикали с помощью лестницы обычно. А коммунальные услуги такие же в плане оплаты, просто на соседку будет записано две квартиры.
04.4.2012 16:33 Недавно узнала, что нельзя быть прописанным в двух квартирах одновременно. Как же тогда решается вопрос с оплатой такой жилплощади, интересно.
09.4.2012 17:52 А зачем быть прописанной в двух квартирах? В одной прописываетесь, а вторую квартиру просто оформляете на себя. Потом пишите заявление о том, что во второй квартире никто не проживает и не оплачиваете газ, свет, воду.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100