перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Слишком тонкие стены

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Слишком тонкие стены
Pages:   1    2    3    » 
24.3.2012 19:50 Физически неудобно - все слышно, что за стеной у соседей происходит. А укрепить не позволяют - говорят, высоко вы живете (5 этаж) и будет большой вес на здание. Как бы изолировать без увеличения веса?
04.4.2012 16:29 Есть легкие материала звукоизолирующие - например, стекловата. Она плотная. Или стекловата плюс гипсокартон. Это, может быть, устаревшие материалы, но я не специалист в этой области. Должны же быть современные аналоги.
09.4.2012 17:57 А кто не позволяет переделывать? Может быть вашим соседям нравится слушать, что происходит в квартирах у соседей. Бывают такие "доброхоты". В нашем доме сосседи переделывали стены и все нормально.
14.4.2012 18:34 Утепление стен можно сделать под видом обычного ремонта. Но - для вас же будет лучше, если вы не будете увеличивать вес стен, это потом на вас может отразиться.
22.4.2012 15:04 Бывает, что не стены тонкие, а отверстие от розетки у вас одно с соседями. Решили переделать розетку и увидели, что их розетка с проводами смотрит прямо на нас. Вот теперь знаем откуда к нам поступают звуки из квартиры соседей.
26.4.2012 15:20 Через такие "отверстия" не только звуки проходят, знаете ли. И если у соседей ремонт, то уж точно ждите рыжих мелких гостей. Такие "оплошности строителей" лучше исправлять тут же, как нашли. И от звуков избавитесь и от всего остального ))
05.5.2012 10:22 Неужели в дырку от розетки может много звуков пройти? Вообще у нас стены тоже не толстые, не то чтобы сильно мучаемся, соседи относительно тихие, шумят только раз в несколько месяцев - на праздники ))
08.5.2012 14:30 А как такие оплошности строителей заделаешь. Сам потом без электричества останешься. Не замуруешь же провод электрический.
13.5.2012 10:58 Ну, пришлось звукозолировать с помощью ковриков, особенно под дверью, где большая дырка, туда и сквозняк проходит, и звуки.
18.5.2012 16:13 А у нас тонкая перегородка после замены стояков осталась. Теперь точно знаем, что у соседей происходит. Да и соседи все о нас знают.))))
19.5.2012 16:57 Ничего хорошего, прямо скажем. Самое нормальное - заложить второй слой стены бетонной, но на это редко соглашаются, да и самим некомфортно - а вдруг не выдержит.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100