перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Чем карается незаконная перепланировка

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Чем карается незаконная перепланировка
Pages:   1 
06.9.2012 14:00 Прочитала, что, согласно УК Украины, штраф будет от 1 до 10 минимальных доходов. В тюрьму не посадят, я так понимаю, просто штрафанут. А у нас как с этим дело обстоит?
13.9.2012 13:33 У нас до 25 минимальных окладов, в тюрьму тоже не посадят. Есть постановление Правительства Москвы от 25.10.2011 г. № 508-ПП, в котором указаны возможные варианты. И все, что выходит за рамки - карается.
13.9.2012 15:40 Правда руководящие лица караются значительно дороже. Особенно если сделали незаконную перепланировку у себя в офисе((((
20.9.2012 10:02 Isfara, откуда такие данные?
В России запрещено увеличение площади помещения за счет присоединения балконов и лоджий, однако никто этим не смущается.
21.9.2012 08:09 Уже давно забыли, что балконы должны быть открытые. Фасад домов у всех почти с закрытыми балконами. Скоро весь фасад домов будет закрыт и придется новый план домов делать. Не уберут же все люди закрытые балконы. С закрытыми балконами в доме теплее.
06.10.2012 21:17 Сказки все это!!!!!! Никто ничем не карается если не выходить за рамки разумного, а если экспериментировать особенно с несущими конструкциями, то покарать можно и самого себя и своих домочадцев, да и соседям может достаться......
09.10.2012 11:58 А, вы к тому, что "пока не убили, преступления вроде нет"? Да, если по вашей вине обвалится дом, еще не так покарают.
26.10.2012 13:06 Чушь абсолютная. Не знаю ни одной семьи, которую бы оштрафовали на самом деле или как-то еще наказали. Посмотрели, ну, перенесли кухню на лождию - и все.
07.11.2012 17:54 Ц нас заставили на первом этаже жителей двери прорубленные на балконе закрыть. Говорят, что это портит вид домов. Может быть и за остальное потом возьмутся.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100