перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Закладываем сквозную дверь

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Закладываем сквозную дверь
Pages:   1 
20.9.2012 10:06 У нас ванная сквозная, из коридора в кухню. Решили заложить дверь в кухню, чтобы в углу можно было ставить машинку стиральную. Сейчас узнала, что этого нельзя было делать. Думаю, чем теперь это грозит и так ли страшно.
21.9.2012 08:00 ((((( Кто такую планировку сделал? А если на кухню надо будет пойти в то время, когда кто-то купается? Или на кухню можно из коридора еще попасть? Заложите двери гипсокартоном. Это не будет считаться перепланировкой и сверху наклейте целофановую пленку. Тогда вам ничего не грозит при проверке.
07.10.2012 14:02 Молодцы проектировщики))))))) Додуматься до проходной ванны. Может еще проходной туалет устроят? А почему нельзя стиральную машинку ставить? Сантехника не позволяет?
09.10.2012 11:53 Ну, планировка разная бывает, эта, кстати, не редкость. У нас была проходная ванная из коридора в кухню. С тем расчетом, чтобы и оттуда, и оттуда легко можно было в ванную попасть. А кроме можно попасть еще через зал. А вот закладывать двери вроде можно.
17.10.2012 07:44 Наверно нет никакого дела до второй двери в ванную комнату. Оставляйте одну дверь и дело с концом. Если уж так начнут настаивать на сносе двери, то всегда можно выбить заложенную дверь.
26.10.2012 13:03 Ключница, ну, снимут с вас штраф в крайнем случае. Правда, выяснят, когда именно заложили дверь и штраф умножат на несколько лет, но это всего лишь деньги.
07.11.2012 18:01 А кто скажет, что дверб стоит уже несколько лет заложенная. Будут все говорить, что только с месяц заделали и пришли проверяющие. А дети успели уже ремонт заляпать.
21.11.2013 16:50 А из кухни вы через какую комнату выходите? Могут только пожарники докопаться, что выход загородили и время при пожаре потеряете. Хотя выход то с кухни все равно имеется.
03.1.2014 20:43 У нас иногда в каждой комнате по три или две двери. Неужели у всех эти двери существуют? Есть одна дверь и хватит. Если надо будет то и через одну дверь можно выйти. В крайнем случае есть окна. Пусть тент внизу растянут, а мы туда будем все прыгать через окно.
03.1.2014 20:43 У нас иногда в каждой комнате по три или две двери. Неужели у всех эти двери существуют? Есть одна дверь и хватит. Если надо будет то и через одну дверь можно выйти. В крайнем случае есть окна. Пусть тент внизу растянут, а мы туда будем все прыгать через окно.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100