перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / добавочная батарея

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата добавочная батарея
Pages:   1    2    » 
15.12.2012 15:32 У нас тыльная квартира и одна комната очень холодная,т.к.стена уличная.Хотели самостоятельно поставить дополнительную батарею парового отопления.Но нам не разрешили.Как быть,что делать?
09.1.2013 14:49 А почему не разрешили,не понимаю?Вы же сами всё покупаете,сами всё делаете,какие могут быть проблемы.Вы же не требуете в ТСЖ,что бы они вам это сделали.Должны разрешить,но это теперь только летом можно будет сделать.
20.1.2013 14:01 Дополнительная батарея сделает невозможным обогрев остальных квартир. Так на заявление ответили моей подруге. Хотя другие жильцы в подружкином доме поставили дополнительные батареи. Наверно надо знать как правильно подходить за разрешением.
12.2.2013 07:55 Или в тихушку,приплатив немного ТСЖному сантехнику установить дополнительную батарею парового отопления и все дела.Я думаю ни один сантехник не откажется от дополнительного при-работка и у вас будет тепло.
15.2.2013 16:21 Вот-вот часто у нас бывает реально решить проблему одним путем-сделать,а если придут проверять заплатить штраф.Но лучше по закону,пригласите из жэка специалиста,пусть замеряют температуру,если ниже нормы,мативируйте установку батареи нарушением санитарных норм.
11.3.2013 22:34 Установку дополнительных батарей конечно надо согласовывать. А может можно обойтись просто увеличение секций существующих батарей. Это и дешевле обойдется.
17.5.2013 07:10 Если батареи стоят 6ти секционные, поменяйте из на 12 и это будет равнозначно тому что вы добавите еще одну батарею. Эффект будет одинаковый.
26.6.2013 13:16 А зачем на это спрашивать какие то разрешения. Поставить столько батарей, сколько нужно что бы в квартире было тепло. Если что и суд вас защитит.
07.8.2013 13:38 Суд не защитит, если будет излишне поставленные секционные батареи. Хотя для угловых комнат по стандарту должны устанавливаться дополнительные секционные отсеки.Надо только, чтобы температура отопительных батарей соответствовала стандарту.
20.8.2013 09:24 Вообще-то во всех угловых комнатах должны изначально устанавливаться дополнительные батареи или секции.А чтобы это сделать самостоятельно и застраховать себя от неприятностей проще получить разрешение.
04.9.2013 07:53 Разрешение нужно брать на всё,даже на установку за свой счет дополнительной батареи парового отопления.Правда у нас это можно сделать,к сожалению,только через магазин,в противном случае получите отказ.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100