перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Дополнительное окно

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Дополнительное окно
Pages:   1 
30.7.2013 13:21 Купили новую квартиру,делаем ремонт.В одной комнате очень неудобно расположено окно.Комната длинная,узкая и где-то там в конце окошко.Возможно ли"прорубить" ещё одно окно в стене(тыльной)уличной.Нужно ли разрешение?
07.8.2013 13:15 Если вы будете прорубать окно в общественном доме, то обязательно потребуется разрешение на установление нового окна. А если дом собственный, то можете сделать новое окно и потом при продаже дома оформить новшество в БТИ.
10.9.2013 21:12 Даже в собственном доме надо спрашивать разрешение на то, чтобы прорубить в стене окно.ю А вдруг ваша конструкция дома не выдержит веса крыши? Пусть специалисты подсчитают и дадут официальное разрешение на установку окна.
25.9.2013 07:03 Разрешение на то,что бы прорубить окно на тыльной стороне стены вам скорее всего не дадут,потому что это будет портить внешний вид всего строения.Придется добиваться освещенности помещения при помощи дополнительного освещения.
16.11.2013 11:52 Да добавьте дополнительное освещение в этой комнате и никаких проблем не будет. Зачем вам это окно, только лишний сквозняк, а комната то тыльная и так не очень теплая.
21.11.2013 16:32 Если комната торцевая, то вам наоборот захочется избавится от лишних проемов. Ведь каждый проем приводит к сквозняку. Лучше поставьте бра или дополнительный светильник, где у вас темно в комнате.
03.1.2014 21:00 Если вы будете прорубать окно, то разрешение понадобится. Хотя могут и отказать в таком новшестве. Говорят, что изменится вид дома. Хотя окно не должно сильно влиять на конструкцию и планировку всего дома.
05.2.2014 07:08 Нет, никто вам не разрешит прорубать окно на торцевой стене жилого дома, это же нарушит весь его вид. Да и зачем вам это "окно в Европу"? Поставьте хорошие лампы и будет вам счастье.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100