перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Реклама / IZUM interior | Дизайн, строительство и отделочные работы

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата IZUM interior | Дизайн, строительство и отделочные работы
Pages:   1 
06.4.2009 22:16 Проектирование(дизайн) интерьеров любого класса и предназначения, отделочные работы "под ключ", оформление (декорирование) помещений и КОНСУЛЬТАЦИОННЫЕ УСЛУГИ (экспресс-дизайн - помощь в подборе мебели, аксессуаров, сан. технического оборудования, настенных, напольных покрытий и т.д. )

+7 926 593 35 50 Катерина
http://izumhouse.ru/
izumhouse@mail.ru
07.4.2009 14:46 Мы всегда рады помочь в решении любых вопросов, связанных с перепланировкой, дизайном, декором, отделочыми работами и т.д... вобщем вы поняли меня)))) задавайте прямо здесь! Мы обязательно ответим на него в самые короткие сроки и проблема будет исчерпана!
07.4.2009 16:24 А помочь вам мы готовы потому, что мы любом свою работу и ВАС) Всё таки бывает такое, что кто-то берёт и помогает абсолютно безвозмездно))), причём получает от этого удовольствие!
07.10.2010 04:32 Ну что ж, приятно читать эти строки, постсоветского модернизма, что безвозмездно еще не забытое слово, что есть еще у кого-то порыв душевный, спасибо, приятно очень.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100