перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир

Главная страница / форум / Перепланировка / Хочу сделать студию

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Хочу сделать студию
Pages:   «    1    2    3    » 
натан 28.3.2009 18:24 Для студии нужно делать специальные стены, точнее не стены, а использовать материалы, чтобы была максимальная шумоизоляция, к тому же окон там быть не должно!
эля 30.3.2009 16:29 люди а я не поняла о какого рода студии идет речь? Аудио, видео, арт студия? в зависимости от этого все и будет зависеть.
Lamer 04.4.2009 20:55 натан, кто вам сказал что в студии не может быть окон? по-мойму хозяин барин - захочет сделает окна, захочет - нет..я вот например хочу чтобы у меня были окна, жить в темной дыре на мой взгляд не очень прикольно..
Николай М 06.4.2009 22:31 Можете считать это рекламой, но я рекомендую вам обратиться к профессиональным дизайнерам и архитекторам)))) причём в компанию, в которой я работаю конечно же))))))))))))))))))... Вы можете заказать полностью дизайн-проект, или, при желании, получить консультацию, если конечно вам её будет достаточно (выезд на объект решение всех вопросов на месте). заинтересует - пишите izumhouse@mail.ru или звоните +7 926 593 35 50 - Катерина. Скажите что от Николая Вам должны будут дать скидку на работы. И ПРО КВАРТИРЫ-СТУДИИ скажу одно - нельзя переносить мокрые зоны на жилые(сухие) Вытяжка должна быть мощная или две чтобы запах еды не тянуло по квартире... а в целом никаких ПРОБЛЕМ быть не может) делайте что хотите, главое - несущие стены нетрошшште)
Николай М 06.4.2009 22:34 Маришка писала 13.3.2009 16:41 Эта квартира представляет собой однокомнтаную или двух комннатную квартиру, в которой совмещены кухня кабинет гостинная и т.д. ---------- это нитак.... В КВАРТИРЕ-СТУДИИ ОБЫЧНО СОВМЕЩЕНЫ ЛИШЬ КУХНЯ И ГОСТИННАЯ...
Маркус 06.4.2009 23:13 Николай М - если это и реклама, то это самая путёвая реклама которая только может быть :) Спасибо за объяснение по поводу квартир студий.
Николай М 07.4.2009 14:40 :) и вам спасибо)
Балшина 07.4.2009 16:08 Николай М - очень рада появлению на форуме, с Вашего разрешения я немного подкорректирую Ваше рекламное сообщение, надеюсь Вы не против.
С уважением модератор форума Балшина.
Николай М 07.4.2009 16:15 ))))любопытно хмммм... а как вы хотите его подкорректировать?? O_o может быть можно без этого обойтись? любопытно! что нетак?
эля 12.4.2009 11:31 Николай М, а почему не может быть... возможно ей досталась квартира уже без стен))) одно большое пространство и его нужно все как то задействовать. Думаю нестандартное помещение-это хорошо, есть где разгуляться фантазии.
Pages:   «    1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Moncler Down Vest Unisex Glossy...
Replica Omega Constellation Ladies...
Designer Wedding Dresses 2014 at...
2013 New Arrivals!Moncler Acorus...
tiffany bijoux, pandorauk.me
tiffany bijoux, pandorauk.me
Все темы форума

Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100