перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир

Главная страница / форум / Перепланировка / Хочу сделать студию

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Хочу сделать студию
Pages:   «    1    2    3    » 
натан 28.3.2009 18:24 Для студии нужно делать специальные стены, точнее не стены, а использовать материалы, чтобы была максимальная шумоизоляция, к тому же окон там быть не должно!
эля 30.3.2009 16:29 люди а я не поняла о какого рода студии идет речь? Аудио, видео, арт студия? в зависимости от этого все и будет зависеть.
Lamer 04.4.2009 20:55 натан, кто вам сказал что в студии не может быть окон? по-мойму хозяин барин - захочет сделает окна, захочет - нет..я вот например хочу чтобы у меня были окна, жить в темной дыре на мой взгляд не очень прикольно..
Николай М 06.4.2009 22:31 Можете считать это рекламой, но я рекомендую вам обратиться к профессиональным дизайнерам и архитекторам)))) причём в компанию, в которой я работаю конечно же))))))))))))))))))... Вы можете заказать полностью дизайн-проект, или, при желании, получить консультацию, если конечно вам её будет достаточно (выезд на объект решение всех вопросов на месте). заинтересует - пишите izumhouse@mail.ru или звоните +7 926 593 35 50 - Катерина. Скажите что от Николая Вам должны будут дать скидку на работы. И ПРО КВАРТИРЫ-СТУДИИ скажу одно - нельзя переносить мокрые зоны на жилые(сухие) Вытяжка должна быть мощная или две чтобы запах еды не тянуло по квартире... а в целом никаких ПРОБЛЕМ быть не может) делайте что хотите, главое - несущие стены нетрошшште)
Николай М 06.4.2009 22:34 Маришка писала 13.3.2009 16:41 Эта квартира представляет собой однокомнтаную или двух комннатную квартиру, в которой совмещены кухня кабинет гостинная и т.д. ---------- это нитак.... В КВАРТИРЕ-СТУДИИ ОБЫЧНО СОВМЕЩЕНЫ ЛИШЬ КУХНЯ И ГОСТИННАЯ...
Маркус 06.4.2009 23:13 Николай М - если это и реклама, то это самая путёвая реклама которая только может быть :) Спасибо за объяснение по поводу квартир студий.
Николай М 07.4.2009 14:40 :) и вам спасибо)
Балшина 07.4.2009 16:08 Николай М - очень рада появлению на форуме, с Вашего разрешения я немного подкорректирую Ваше рекламное сообщение, надеюсь Вы не против.
С уважением модератор форума Балшина.
Николай М 07.4.2009 16:15 ))))любопытно хмммм... а как вы хотите его подкорректировать?? O_o может быть можно без этого обойтись? любопытно! что нетак?
эля 12.4.2009 11:31 Николай М, а почему не может быть... возможно ей досталась квартира уже без стен))) одно большое пространство и его нужно все как то задействовать. Думаю нестандартное помещение-это хорошо, есть где разгуляться фантазии.
Pages:   «    1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Air Jordan Retro 12 All Gold Outlet...
Возможно ли в квартире расширить...
Patek Men's Watches : replica Patek...
Cartier kopi klokker, menns og...
Tiffany Cuff Link , Tiffany und Co...
Все темы форума

Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100