перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир

Главная страница / форум / Перепланировка / Хочу сделать студию

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Хочу сделать студию
Pages:   «    1    2    3 
Николай М 14.4.2009 10:05 Эля, не совсем ясно... что а почему не может быть? если вы про мой совет совмещать только гостиную с кухней.... то я скажу так - можно и санузлы с кухней совместить - право выбора хозяина... я лишь дал совет, как сделать её максимально комфортной и это проверено на практике и не только мной. Конечно ЕСТЬ НЮАНСЫ. если квартира студия - это мастерская ...например художника, то конечно можно рассмотреть ещё несколько вариантов планировок и зонирования пространств... можно вообще без стен обойтись в этом случае... безусловно также нужно учитывать и общую площадь квартиры...ВОБЩЕМ ТАК: если вы собираетесь ЖИТЬ в студии, то лучше совмещать лишь гостиную с кухней... А фантазия должна разгуливаться лишь с позволения логики. Насчёт фантазии - такой пример..немножко не в тему, но всё же... бывает что люди, фантазируя, выкладывают в мокрой зоне, в ванной, чёрную плитку... смотритсяа красиво.... но проклинать её начинают, через неделю, так как каждая капелька воды создаст на ней отпечаток.. мыть приходится настолько часто, что игра, как говориться, свеч не стоит.
Маркус 14.4.2009 18:58 По поводу плитки прикольно:)!
Николай - а квартиру студию классически или точне сказать чаще всего, делают из скольки комнатной квартиры? 2х, 3х? или это все же зависит от планировки?
Николай М 15.4.2009 22:27 из 2-х и более комнатной. Дело в спальне - должна же быть... нетакли?
Kent 16.4.2009 08:34 Не давно видел в Чехове у товарища студио сделаную в старом сталинском доме из 2х квартир. Вот это класс получилось. Там одна спальня осталась, совмещенный санузел а все остальное под одной крышей. Кухня-столовая легкой решеткой с цветами отделена смотрится просто люкс, спальная зона, домашний кинотеатр, даже биллиард вместился. А еще потолки метров пять высотой наверно. Вот это клуб(((
гарик 17.4.2009 10:11 -Kent, а где сама то студия разместилась, я что то не понял? Описали всю квартиру и что в ней есть, а студия где??? И чем он в ней занимается?
Nota 29.4.2009 14:36 Может Kent не имел ввиду студию для опрделленого рода деятельности?
Скорей всего он имел ввиду тип квартиры,а-ля студия...
Pages:   «    1    2    3 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Pink Ribbon : North Face Outlet ,...
Falske Oakley menn Solbriller Engros...
Timberland Boat Sko Menn
Timberland Boat Sko Menn
Timberland Boat Sko Menn
Brown 6 Inch Timberland StГёvler...
Timberland Outlet | Timberland Boots...
Timberland Outlet | Timberland Boots...
Все темы форума

Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100