перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Балкон или уютная комната отдыха?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Балкон или уютная комната отдыха?
Pages:   1    2    » 
10.1.2011 21:22 Балкон задуман как окно в природу, в высоко этажных домах, это особенно актуально, поэтому ранее и не стеклили балконы, но, как оказалось, отдыхать можно и в застекленном балконе, превратив его в зимний сад и комнату релаксации одновременно...
23.1.2011 04:16 Ну если ширина балкона более двух метров, а длинна все шесть,
то можно заморочиться с зимним садом. Выгода будет несомненная, свежий воздух и прекрасное место для отдыха...
23.1.2011 12:10 Из 12 квадратных метров ни как не получится настящий симний сад, не стоит и заморачиваться. Так поставьте несколько горшков с растениями и утешьте сябя мыслью что это и есть "микро зимний сад"
04.2.2011 00:06 Ну все же чем совсем ничего, хоть подобие зимнего сада и то приятнее будет отдыхать на балконе, чем в пустой застекленной комнате...
20.2.2011 03:27 У меня прекрасно все получилось и в 12 кв.м. я разместил монстеру и диффенбахию, фикус и китайскую розу, сделал несколько навесных полок для цветов и разместил много различных цветов и растений весь балкон просто утопает в зелени и зимой все это великолепие просто манит к себе....
04.3.2011 18:13 Ну вот и здорово, risaker,
хоть кто-то доволен своей работой и отдыхом,
а то этому не так а другому не эдак, одни недовольства....
14.6.2011 12:48 А вот мой балкон длинный, около 6 м, но узкий, всего метр, и что мне с ним сделать, только для хранения всякого хлама и овощей годится! Да для сушки вещей после стирки :( Вот как мне из такого балкона сделать комнату для релаксации?????
14.6.2011 13:27 Да ни чего из него делать е надо. Поставьте пару кресел и журнальный столик и наслаждайтесь свежим воздухом.
13.7.2011 19:58 С такими размерами никакая уютная комната для отдыха не получится! Поэтому используйте ваш балкон как и раньше для хранения всякого межсезонного хлама!
26.7.2011 15:28 Ага, отдохнешь при открытом окне и надышишься свежим воздухом, если во дворе целый день шум и гам от детей, от сигналов машин и прочего шума. Вот поставил стеклопакеты на лоджии и стало тихо и не слышно никого. А отдыхать надо активно на природе.
08.9.2011 10:12 А я утеплила лоджию 2*6,заложив кирпичом,поставила стаклопакеты,провела туда отопление и перенесла туда кухню.Очень удобно скажу я вам.Таким образом у меня получилась ещё одна жилая комната в квартире.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100